Прохор П

Сейчас смотрю хохлов - дебилы. Смотрю Гордона, не глупый, Вижу Мураев, молодой пацан, знает столько, сколько все дебилы в зале не знают. И он уже давно в политике, грамотный, умный, никогда не повышает голос и не оскорбляет идиотов. Это специалист высшего класса. А у вас президенты , ему в подмётки не годятся. Но его поставить президентом, "Папа" из -за океана не разрешает? А он бы решил много проблем, но дебилы его боятся?

–1
Ответы
Гафур Камалович Карамов

вот время придет его сам Путин поставит на указанную, а именно в месте Зеленского

Рытzарь Дня

..да..все хотят угадать будущее..чтобы навариться

Эв
Эвелина

Не умный ты Прохор,ох не умный

Эв
Эвелина

Не неси ахинеи ,и не повторяй того чего не знаешь

Прохор П

Коломойский ваш миллиардер, он трепаться просто так не будет. У него уровень не тот. И врать он евреям не должен.

Эв
Эвелина

Ну,да ! Гусь он ещё тот ..обобрал банк и сказал шо так и было ..))))

Прохор П

Это их война с Порошенко, вас она никак не затронула.

Эв
Эвелина

Вот меня то как раз и затронула ,но это мои проблемы,которые я самостоятельно решила.

Sergei

Кому чего, то тот и видит.😏

Не
Непоколебимый

Не коротко, но ясно

Татьяна Ковалева (Павлова)

молодых к власти

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю, вам виднее

Рытzарь Дня

да уж..после пальца зрение сконцентрировалось ага))

Татьяна Ковалева (Павлова)

доброе утро))))) еще и зрение нормализую неожиданно)))))))

Рытzарь Дня

.. нет худа без добра!))) Приветик!)))

Татьяна Тышкевич

🤭😅

Татьяна Тышкевич

Неужели? 🤭

Сергей Остёрский

Мураев из Харькова и куда-то свалил.

Татьяна Тышкевич

Страшно стало. Ждал узкий мир и испугался. 🤷‍♀️

Прохор П

Не врите. Он выступал и сказал у меня 4-ро детей учатся в Украине, бизнес в Украине и я никуда не собираюсь уезжать. И буду бороться за Украину.

Сергей Остёрский

Это он еще тогда до войны говорил, я сам слышал. А теперь о нем ни слуху ни духу. Харьков "братья" уничтожают почти ежедневно, никакой Мураев да еще с детьми там не сидит.

Ва
Василий

.......