Al
Aleksandr

Дмитрий Гордон:
Скабеева это мужчина..... СУППЕР 👍удар ниже пояса
Так опустить пропаГАНДОНА кремля Это надо только УМЕТЬ 😃🤦‍♂️👍👍👍👍👍

Ответы
St
Starling

Ну с фамилией Гондон 🤭 что Ему ещё остаётся

Al
Aleksandr

Смени на своей аватарке на Гондон 😂👍

St
Starling

Зачем это Вы поклонник презервативов)))

Viktor Reznichenko

Это надо курить токо гейропейский "табак"

Al
Aleksandr

Дыбил это не для тебя пост ушатый член

Владимир Петров

Господи, ну какой же ты, Сашко, мудак!..)))

Al
Aleksandr

Мудак таой путин и пидорас , такой же и ты старый ненужный хлам

Al
Aleksandr

🖼

Владимир Петров

Ну, не такой уж и старый и многим, кроме такого дерьма, как ты, ещё нужный...)))

Al
Aleksandr

Это клоны , настоящего давно нет в живых , это его жена Людмила рассказывала в одном из Док. фильмов
Поищи в инете это фильм
Ты даже не дерьмо , ты старый трухлявый нищеброд отброс путинского режима

Владимир Петров

Ну, в общем, тебя и посылать никуда не надо, ибо ты и так там...)))

Al
Aleksandr

Ты тупым родилось тупым и сгинешь
Ты неисправимый болван , это диагноз ушедшее (усопшее) существо без извилин и интеллекта 🖼

Михаил Цветаев

🖼

Валерик

Они там все гермофродиты

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂🖼

Al
Aleksandr

Это Да ! 👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝

Фариз Мухаметдинов

👍🤝

Дедушка Старенький

🤣