Ar
Arkadij

Заметили, что если в фамилии Гордон заменить одну букву, то он будет тем, кем он есть на самом деле?

Ответы
Ли
Лия

откуда ты знаешь какой он? Он намного умнее тебя, а твои высеры в его адрес это зачисть что он известное лицо и пользуется уважением. а ты нет

Ar
Arkadij

Надо же! Сова заговорила!

Ко
Константин

Так он псевдоним себе и подбирал с таким расчётом, чтобы его ник был у всех на слуху. Это сработало. Он долларовый миллионер.

Андрей Заруба

А чем вам не нравится "мужское и женское". Да и раньше Гордон Кихот или закрытый показ. Иногда пересматриваю.

Br
Brutik

Он-то достаточно известная личность.А ты,вот,никто и звать тебя ничто.Вышел из грязи и туда же уйдёшь...

Ar
Arkadij

И как вы только это дерьмо хаваете? Не захлебнулись? Или это для вас вкуснятинка?

Br
Brutik

Акакий,еще не весь сошел на дерьмо!Пшёл на хуй,быдло совковое,блядское племя!Пишите письма до востребования...

Ar
Arkadij

Ой, маркуся, ну зачем вы из навоза высунулись?!

Br
Brutik

Ты настолько примитивен,что от твоей вонитолько блевать тянет.Позорище безродное🤮🤮🤮🤮

Ar
Arkadij

Впрочем, чего я, даже рожу маркусину в навозе не разглядеть.

Максим Jw

Слово "гондон" происходит от английского кондом, что означает резино-техническое изделие номер 2.

Ar
Arkadij

А номером один Вы не пользовались?

Максим Jw

"Добрый человек хранит в сердце доброе, и от него исходит добро, а злой человек хранит в сердце злое, и от него исходит зло. Ведь что у человека в сердце, о том он и говорит." Евангелие от Луки 6:45.

Ar
Arkadij

Не поняли?

Се
Сергей

Это смотря про какого говорите.
Есть наш Гордон российскый, а есть хохлядский контрацептив!

Ханни Банни

Российский прекрасен) столько импозантности, иронии и самоиронии)

Се
Сергей

А лысый похож на мошонку 😂

Ханни Банни

Он похож на мое омерзение к нему.

Се
Сергей

👍😁

Стас Васильев

Та таки во многих. Допустим, путин- пукин. Одна буква, а как ракурс восприятия меняет.

Lyubov B.

В любую фамилию можно добавить или убавить, или изменить букву... ТАКОЕ получится🥴

Ол
Ольга

Мужик роется в грязном белье чужих людей в прямом смысле. Неприятно смотреть.

Ar
Arkadij

Кто это роется? Причём тут бельё?

Ол
Ольга

Александр Гордон.

Ar
Arkadij

Так я о Дмитрии.

Ол
Ольга

А разница? Та же фамиоия и такой же чудак на букву "м"

Се
Сергей

за! открыл пиндостан!!!!! давно так его и зовем!!! не иначе! Люська Гондоновна

Артём Петров

Не, для полноты ассоциации необходимо также добавить -"Штопанный"

Ar
Arkadij

Можно и так.

Григорий Карпенко

Нельзя менять, в ЛГБТ не примут. В ЛГБТ это запрещенный эквипмент.

Foxy Beige

Гордон ещё у нас есть на ТВ. Думаю, это слово к нему не относится.

Вопрос Сережи

Если вы услышали или увидели незнакомое слово то почему бы каким то способом не узнать что это значит прежде чем произносить, писать или кому-то дать? Почему бы не распространять добро? Я устал от зла в этом мире, так что не распространяйте, пожалуйста зло, даже в шутку, возможно от таких кирпичиков как вы строится дом зла, мешающий видеть мысли людей и сочувствовать им и, возможно, мы все поможем кому-то

Foxy Beige

К этому юмористическому квартету я уже привыкла и мне и так, и так смешно. Я постарше буду. )

Вопрос Сережи

Вы сказали что я говорю юмор? Но это не юмор, это правда, я уверен

Foxy Beige

Я этого не говорила. Я говорила про парней из "Импровизации".)

Вопрос Сережи

Извините, пж что я ругал вам или делал замечание, все что я говорил я говорил для того чтобы почувствовать себя важным и порицать кого-то. Считайте, пожалуйста, что я говорил ни о чём

Ирина Денисова

Раньше по привычкам и по делам человека давали фамилии

Ирина Бабицкая

Ою этом РОЗА ШПАТЕЛЬ уже 2 года говорит на Ютубе.😆

Ar
Arkadij

Я не претендую на первенство.

Ирина Бабицкая

А на соавторство?

Ar
Arkadij

Безразлично.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да это в паспортном столе перепутали.... случайно.

Любовь Z

😅

Владимир Вельский

На самом деле он агент ЦРУ, как ни назови его 😁

Ла Риса

он и без изменения буквы то, о чем все подумали

..
...Яна.

Хороший,умный мужчина-Гордон..и поёт красиво..

Ar
Arkadij

Ещё не вмерла Украина!

Сергей Пучков

гордонов много!да и украинский уже уволился!