Барон Де Гофмансталь

А вы сможете по голосу отличить Ива Монтана от Шарля Азнавура?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

если запись хорошего качества, есть же нюансы. тем более, диалекты у них разные...это я Вам, как учитель французского говорю))

Pr
Progressor

Если кому-то слон наступил на ухо бесполезно прислушиваться,ничего не разберете и все равно,что малина,что.....

«Луиzа Каzaти»

У Азнавуряна "Р" более грассирующее, и поет он заунывно.
Короче мне Монтан больше нраицца

Константин Саратовцев

Да запросто, тем более что Азнавур вообще наверное поет с армянским акцентом.

Валерий Плетнёв

У меня музыкальный слух.Даже через 50 лет,узнаю тех,с кем общался,по голосу.

Светлана М

Я даже Ива от Шарля отличить не могу!!! А вы спрашиваете "по голосу" !

Светлана М

Вот вот! И мне печалька!!!

Юлия Громова

Насколько помню, у первого голос ниже и грубее. У Азнавура помягче

Юлия Громова

А Вам нравится французская эстрада?

Андрей Климентов

Думаю,что, да. Даже навернякв, если они пели нев детском возрасте.

Татьяна К.

Азнавура голос помню, Монтана- нет. если они похожи, то не отличу.

Екатерина. Спб

ну.. на "авось". Хорошо, что вариантов всего 2, это 50%успеха🙂.

Ал
Александр

Я к ним равнодушен.Особенно к французскому армяшке.

Кот И К

вряд ли..но Боярского с Пугачёвой не спутаю..))🤣

Эвелина

А у них что одинаковый тембр? Конечно смогу.

Ко
Колючка

честно-нет, а вот Сальваторе Адамо узнаю

Павел Шихалев

Конечно! Я с ними в один садик ходил...

Ка-Валерчик Гузенко

Только Джигарханяна , от Кенигсона !

... Рус

Нет.Но Маккартни от Леннона отличу.

Алекс Венцель

Да мне они оба как-то параллельны...

..
. . . .

Не пробовала. Но думаю, что смогу...

Татьяна Землянова

Ив Монтана не певец- он модельер.

Барон Де Гофмансталь

Не, это другой)))