....

Когда зайдя на сайт , ты всем говоришь , доброе утро! Кто то, улыбаясь про себя, отвечает спокойной ночи)). Какая страна охватывает max количество часовых поясов?

Ответы
Елена Максимова

Еже-ли взять такую империю,как Французская,включающая территории Тихого и Индийского океанов, то ,вероятно, это она?🤔 ФРАНЦИЯ?😎

....

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹👍

Владимир Свердлик

мы пишем .если ещё не очень знакомы и не знаем ,где они живут .то и пишем просто .доброе утро.хотя у них может быть даже ночь)) Нормально.

Мирослав Бороздин

африканский континент...в своём самом широком месте....у России протяжённость 6140 километров....у Африки 7200 километров...

....

Ответ не по существу.

Мирослав Бороздин

Африка охватывает большую часть часовых поясов...

....

Африка континент , не страна

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Это не серьёзно! Франция не охватывает. А имеет разрыв в мах количество! Не гуглила. Посмотрела комменты

Ольга Ивкина

Америка. От Атлантического до Тихого океана.

Ольга

Наша страна огромная - часовые пояса разные

Насима Костикова

С Америкой 12 часов разница, по моему,

Agrafena Koshkina

рф я другой такой страны не знаю:)))

....

Неть

Сергей Остёрский

А то вы не знаете. Россия, конечно.

....

Уважаемый ошибаетесь

Сергей Остёрский

Самая длинная страна с запада на восток какая?

Любовь..любовь!

Так больше нет такой страны!

....

Есть

Любовь..любовь!

Которая?

....

Поищи ))

Любовь..любовь!

Россия!

....

Неть

Любовь..любовь!

Обсуждайка?

....

Реальная страна

Валерий Зотов

ой по всему земному шарику

Евгений Абрамов

Россия по моему 9 поясов

....

Неть , хотя в России сейчас11 увы.....неть

Наталия Татарчук

👍 👍 👍 💐

....

))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

СССР...= 9...по-моему...

....

В России сейчас вроде 11 но не. Она

Виталий Бугриев

Епрст, конечно мы!

....

?

Виталий Бугриев

А чего так?

Лорана Принцесса Эльфов

РОССИЯ👍 👌

Лорана Принцесса Эльфов

в личке только один друг кому пишу я хотите сказать что это вы

....

Ну что ты я тебе написал в личку, но мы не друзья.А кстати 12.

Лорана Принцесса Эльфов

12 что значит это не поняла

....

Поясов, в личку не пишу чтоб не было навязывания , как ты считаешь.

Лорана Принцесса Эльфов

вы правы ни к чему а за ответ спасибо не знала я что Франция на первом месте

Борис Алиев

Ватикан, конечно.

....

)) неть

Алексей Миркин

В СССР было 17.

Владимир Забродин

Бывшее СССР.

....

Неть

Тариэл Буцхрикидзе

ROSSIA. MAT RODNAIA.

....

Неть

Тариэл Буцхрикидзе

eto uj vi mne ochen zaintrigovali. a kto esli ne rossia???????????????????????????????????????????????

....

Франция

Тариэл Буцхрикидзе

SOMNEVAIUS. PERESMOTRITE KARTU.

....

Посмотри внимательно вопрос , и проверь себя в инете может поймешь.