Ал
Александр

Стоит ли опасаться пятницу 13)))))?

Ответы · страница 5
Турсумбеков Диас Русланович

нет,про пошла дурная слава от крестоносцев,которые получили люлей в пятницу 13!

Ирина Молль

Не знаю, по мне это предрассудки, у меня д. р. 13 и ничего прекрасно себя чувствую

Кс
Ксюша

опасаться стоит вам.кабы после пива.не упасть с этих ступенек на вашем фото)))))

Кс
Ксюша

😜а цветы?)))

Сладкая Женщина

Я считаю что всего надо опасаться )))и рекомендую вообще не выходить из дома😂

Лола Назарова

😱😄😊неттттт вот у меня день.рожден.13 пятница и вот хожу себе счасливая

Просто Ира

У нас с мужем в пятницу 13 свадьба была. Специально день выбирали. И год тоже 13.)

Вл
Владимир

Ира , ну кто вас спашивал про Свадьбу ?
Совет да Любовь вам.

Просто Ира

Про свадьбу никто не спрашивал, но если включить логику, то получится, что пятницу 13 опасаться не стоит. 🙃

Вл
Владимир

А почему вы так поздно вышли
замуж ?
У вас наверное три высших образования ?

Просто Ира

У меня одно высшее образование и два мужа.🙂

Вл
Владимир

Ирина , так вы самая Счастливая женщина ! Я рад за вас. 🌹

Инна Гоф

не стоит, это предрассудки ))) с таким же успехом можно бояться и понедельник 13

Юлюка

нет. это обычное число обычного дня! если конечно не верить в приметы🤫

Алексей Малахов

Только искуственному интелекту и компьютерным сущностям. (Вирус такой есть.)

Татьяна Смирнова

Не думаю, что нужно...Просто надо быть внимательным даже в другие дни недели..

Анастасия Миронова

Если человек верит в суеверия то ему стоит опасаться,а если нет,то не стоит.

Вл
Владимир

А если Без если. То стоит Опасаться.

Seymur Abbasov

нет. это просто пустики 5 это праздник для Мусульманцов а 13 это одно из даты

Леша

Хуже понедельника ничего нет . Особенно если выходные начались в пятницу ))

Юрий Иванович

Особенно пятницу вечер-совершенно не предсказуемое время для последствий

На
Наталия

Не стоит. День прошел удачно, тихо, спокойно, мирно...... а что еще надо. Супер!

Arkady Kan

Если была оттепель, потом подморозило и ещё снежком припорошило, то стоит.

Ольга

Неее....отличный день последняя пятница 13 июля это мне ещё раз доказала )))))

Galina Anisimova

как и любой другой день. Никто не может знать, какой из них станет роковым.

@S
@She-Wolf@

Саш! Тебе не стоит бояться, т.к. все дни, кроме 13-го числа..ВСЕ СЧАСТЛИВЫЕ!!!))

Юлия Музыкантова

если с друзьями идти в кафе то стоит опасаться ...на завтра головушка бобо