Ал
Александр

Стоит ли опасаться пятницу 13)))))?

Ответы · страница 6
Ирина Витковская

Что вы . день как день, ночь как ночь. Если сам себе ничего не запланируешь

Ох-"""не Так Всё"""

если на это сильно не настраиваться----тогда ДЕНЬ---ПРОСТО//// ОБЫЧНЫЙ///ДЕНЬ

Ша
Шамсуддин

самый удачный день в моей жизни
даже в пятницу 13 марта 2020 купил квартиру

Ша
Шамсуддин

какой ещё третий предмет?)

третий лишний😁

Ша
Шамсуддин

с Праздником Победы 🌹🍷

Елена Стратийчук

Третий лишний- это не предмет 😂 и тебя с Праздником, мира м благодати

Ша
Шамсуддин

так что за предмет?)))
он вроде есть
и его сразу нет ))
О ...это мёд

Елена Стратийчук

Мед и Винни пух

Рая Байбиченкова

Это лучший день!!!радоваться нужно,как празднику-потому как редко бывает

N-
Nina -------

Нет... Для меня обе счастливые... Если беда то день число не имеют значения

Ал
Александр

вообще говорят, что тамплиеров перебили приказу Папы именно в пятницу 13

Наталия Натали

Нет конечно. Наоборот нужно настраиваться на хороший и позитивный день!

Геннадий Левицкий

А зачем? чему быть того не миновать, и какая разница число и день недели?

Елена Швец

Конечно! Даже в четверг может все произойти. А уж в пятницу тем более 😂

Игорь Пульхритудов

Это всё от страха, прочти "Отче наш...", и никакая пятница 13, тебя не съест.

Елена Владимировна

Пятницу с любым числом стоит опасаться так как следуют выходные дни)))))

Елена Владимировна

Вопрос был о пятнице. А вот за выходные совсем история умалчивает))))

Ал
Александр

нет. навязано. на самом деле ни такое уж и плохое число. а даже наоборот

Оксана Душкина

А также субботу 14 и воскресенье 15,потому что в понедельник 16 на работу

Небрут Афиев

всякие тёмные суеверные недоразвитые личности могут этого опасаться

Тамара Цццц

Нет, если не сбиваться с дороги не оглядываться и не смотреть на луну))

Светлана Ворникова

Конечно, и перебежавшую дорогу чёрную кошку с пустыми вёдрами в лапах

Анна Галушко

Только готам и черным кошкам. Народ на тропе войны в этот день.🔪🔫

Анна Галушко

Ага. Фильмы, пособие как замочить нечисть. А их сейчас мнооогооо, я о подобных фильмах.

Тася Гаврик

Как и черную кошку, перебегающую дорогу с пустыми ведрами!)))🤣🤣🤣🤣

Татьяна Парфенова

Нет,не стоит.У меня день рождение было в этот день.Прошло всё на ура.

Нимфа

Если только чёрная кошка с пустыми вёдрами перебежит вам дорогу😉