Чарлз Робертович

Исследования сексуального поведения карликовых шимпанзе бонобо зарегистрировали большое количество гомосексуальных контактов преимущественно между самками.Секс между самками бонобо встречается во множестве комбинациях и позах в форме трибадизма,а также обоюдного лизания гениталий партнёрш.К тому же самки очень преданны друг другу и не подпускают к себе самцов,живя всю жизнь отдельными парами, самки сторонятся самцов,полностью их игнорируя.Как вы думаете каковы причины гомосексуальности самок?

Ответы
Александр Атланов

Лениво рожать и растить детей. Людей тоже таких полно выродков

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я думала гомосексуализм это мужское отклонение

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Воистину Воскресе!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот и не прикрепляется чмоканье... Милонова на них нет и Поклонской

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Целуй словами

Фердинанд Франц Иосифовович

Обидно, панимаешь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да чо ты мнесся?

Людмила Петровна

возможно, желание обрести целостность.

Ольга*** ***

как же они тогда размножаются? брехня

Чарлз Робертович

гомосексуальные самки не размножаются.... в популяции бонобо процент гомосексуальных самок не соизмерим с гетеросексуальными самками,и это никак не может повлиять на размножение вида бонобо.

Ольга*** ***

может им самцов не хватает

Лиза Фролова

проще смотреть за детьми вместе

Эрадж Давронбеков

Зажрались окоянные

Юра Ласковец

дети--это трудно

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг феминистки.

Людмила Канивец

🤷‍♀️???