Ко
Константин

Шимпанзе ВПЕРВЫЕ ВИДИТ НЕБО после 29 лет в клетке 🌸🐽🌸 Вас наверное уже не удивляет жестокость людей ?

Ответы
Марго Беккер

УДИВЛЯЕТ ЧТО ОНИ НЕЛЮДИ

Бока. Headhunter

Людей в худших условиях держат

Ко
Константин

Это где это?

Бока. Headhunter

Постоянно в СМИ публикуют это. Надо мной теща издевалась, ушёл, жена с мамой осталась. Её выбор.

Валерий Жуков

один мат на уме...

Юж
Южанка

У меня был кот, который 7 лет прожил в квартире и улицы никогда не видел. И вот он надоел хозяевам и его решили выкинуть, а я забрала. Живу в частном доме со своим двором. Так бедное животное забилось под гараж и неделю не выходило - боялось. Я ему туда еду подкладывала. Потом начал выходить и зашел на кухню... Потом где-то с полмесяца учился выходить во двор - выйдет из двери и широко распахнутыми глазами с паникой смотрит... Звали его Марсик. Я его обзывала Марсианином - земли никогда не видел... Потом учился справлять нужду в огороде - весь огород перекопал...)))

Валерий Жуков

А что ты с ним не гуляла?

Юж
Южанка

Не поняла... Где гулять?

Валерий Жуков

7 лет дома сидел) сказала

Юж
Южанка

Так не у меня же... Хозяева, которые его решили выкинуть, с ним никогда не гуляли. Он улицу никогда не видел. А я им сказала, что заберу - жалко. Погибнет же... Они привезли кота ко мне и выпустили во дворе. Вот месяца полтора кот и привыкал... Я живу в частном доме со двором. У меня животные свободно ходят - двор огорожен.

Валерий Жуков

я видел) котик в ошейнике и мужик его таскал за собой на поводке) а кот то не твой был) я не въехал... пардонче

Любовь Золотарева

Бедные животные.

Nikola Mahkov

-нет-

Ваняя Иванов

угу