Бываю Хорошей

Человек пишет: привет, как дела? ты ему отвечаешь: привет, спасибо хорошо.. после чего собеседника, очевидно, похищают инопланетяне.. и ты, со своим глупым "спасибо хорошо", остаешься навсегда одна, словно памятник всему напрасному в этой жизни..

Ответы
Максим Белов

Добрый вечер! Как дела? Чем заняты? Как настроение? Вы не печальтесь, всякое в жизни бывает, может быть человек писал , думая , что не ответите, а потом испугался, бывает такое

Ольга .

Значит, не Ваш человек...и всего то!:)Все что с нами происходит это лучшее, что может произойти!вон какая красавица! Улябнитесь!:)

Алексей Тельнов

ха,ха,ха,Оксаначка ,я конечно сочувствую...),но,лучше перенести легкий насморк ,чем болезнь с осложнением...)))))

Константин Кривцов

Так ты ему ответила просто так из вежливости без интереса..вот он и не захотел на тебя время тратить..

Ме
Мечтатель...

Ну и рассказали ему о чем-нибудь, а не отделывались стандартными фразами!

Са
Сауле

по счастью здесь на сайте большинство предпочитает общаться

Nikola Mahkov

НЕВЕРНЫЙ ОТВЕТ=ОТВЕЧАЙ..665463422--ПУСТЬ ГОЛОВУ ЛОМАЕТ!😀

Сергей Анахин

Не переживай так , на задании был.☺️ ☺️ ☺️

Галина Д

А не по фиг? Если это чужой и не знакомый человек

Бываю Хорошей

если чужой и незнакомый то порой и по фиг, а если с кем уже общался, не очень приятно

Галина Д

С этим согласна

Виктор Б

Да.. Оксана, явно, озабочена... А что хоттелось бы, после "привет" - неужели, секса? 😂

Бываю Хорошей

озабоченны похоже вы, если считаете что после "привета" должен быть секс, как говорится "по себе погонишь"

Виктор Б

Я пошутил, если Вы заметили! :)))) Конкретно, хотя бы сами-себе ответьте - что, после "привет", должно быть! 😉

Бываю Хорошей

как погода😅 ненавижу разговоры о погоде😖 😖 😖

Любовь Филина

Н-да........принято сейчас так........по- американски

Обсуждайка

😄да не реагируйте так на странности людей

Бываю Хорошей

уже привыкла😁

Сергей Чип

Ну тогда не буду как дела спрашивать как ты

Бываю Хорошей

спасибо хорошо😁

Сергей Чип

Ну это замечательно а что ещё расскажешь

Бываю Хорошей

смотря что интересует

Сергей Чип

Всё

Бываю Хорошей

не боитесь что голова взорвётся от всего то

Сергей Чип

Нет не боюсь крепкая голова

Владимир Лебедев

Не надо так грустно. Ведь не всегда так.

Бываю Хорошей

согласна, не всегда

Владимир Лебедев

А зачем грустить? Лучше вспоминать приятное.

Александр Гаврилов

что значит одна
здесь столько народа

Evgenij E

и чего хочется- чтобы женился?

Ал
Александр

это элементарная вежливость

Александр Цуканов

НЕ всегда!!😜

Александр Цуканов

Оптимизм всегда помогает!! Во всем есть свои плюсы!!😊

Бываю Хорошей

не смотря на минусы😉

Александр Цуканов

Если всегда смотреть на минусы- тогда жизнь может показаться одной-жирной чертой!

Бываю Хорошей

а мы и не смотрим

Александр Цуканов

И это правильно!!👅

Дмитрий Григорьев

О как! Твоя философ, однако.

Эдуард Пешехонов

Привет,как настроение?

Бываю Хорошей

молодцы, классно

Эдуард Пешехонов

Вот вчера он оформил новую делянку за 200 000р,теперь работы нам до мая месяца точно.

Бываю Хорошей

надеюсь всё законно

Эдуард Пешехонов

А как же ещё? Лесничество всем и заправляет,переводишь на их счёт денежку и работай на здоровье,а если делянка выборочного выреза,то разрешается валить только отмеченные деревья,у нас с этим строго.

Бываю Хорошей

значит всё хорошо

Анатолий Валюх

не обращайте внимания