Дина К

Если ты кого-то любишь, то любишь всем сердцем! Всеми фибрами души! Каждой клеточкой тела! И больше ни на кого, кроме этого человека даже смотреть не можешь!))?

Ответы
Галина Владимирова

К чему это? О своем сокровенном. А есть: любят но живут с не любимыми Это как?

Татьяна Иванова

С не любимыми не живут, ничем человека не удержишь. Если двое живут вместе значит им комфортно и хорошо вместе. Любовь должна быть комфортной тогда женщине никто больше не нужен.

Галина Владимирова

А что такое комфортная любовь?

Татьяна Иванова

Комфортная это надежная спокойная приносящая радость и счастье.

Галина Владимирова

Во всем с вами согласна Кроме одного С нелюбимыми живут потомучто с ними комфортно нет ревности

Татьяна Иванова

Нет ревности это не означает что не любит, а если присутствует ревность это тем более не любовь, это какие то животные отношения вовсе.

Дина К

Ненавижу ревность

Владимир Ретиш

ЛЮБОВЬ это СОСТОЯНИЕ ДУШИ и этого достаточно....

Шершень Поршнев

ФИБРЫ ФИБРЫ ГДЕ ЭТО Я ВЕДЕЛ ДАЙКА ВСПОМНЮ

Marina Komarova

можешь... но не любишь

На
Натали

Так и есть

На
Натали

Потому

На
Натали

Да)

Vladimir Rakivnenko

👏 🌹

Татьяна

да

Юрий Смищук

Да