Brown Sparrow

надеюсь, все верующие в курсе, что христос никакой не бог, а всего лишь его посланник?

Ответы · страница 10
Бо
Боровски

Всем похуй.

Brown Sparrow

есть. просто не такой как мы его привыкли себе представлять. совсем совсем не такой...

Brown Sparrow

может быть)))

Brown Sparrow

может как нибудь за рюмашкой, когда крыша поедет, но не сейчас

Brown Sparrow

немного осталось. я под новый год родился.

Brown Sparrow

типун тебе на язык

Примавера

Именно Бог!

Brown Sparrow

вы не правы

Brown Sparrow

учите матчасть, я спорить не буду

Ел
Елена***

Сын Божий...

Brown Sparrow

как и все мы?

Любовь Золотарева

Он его сын.

Brown Sparrow

мы все его сыновья...

Любовь Золотарева

Нет, мы ни его дети. Мы его монады.

Brown Sparrow

эээ, хмм, без комментариев...

Александр Лукоянчев

Ты не прав.

Brown Sparrow

может, но мнения других интересно...

Ma
Mass.terr

Кого - его?

Ma
Mass.terr

А кто такой я? Если наша планета - даже не атом по сравнению с космосом. Да что там с космосом - даже с нашей галактикой, которая всего-то 100 тысяч световых лет в диаметре, а таких галактик в космосе триллионы?))) О каком начале можно рассуждать мне?)))

Brown Sparrow

вы отрицаете все, похоже. даже очевидное. запутались...

Ma
Mass.terr

Я? Отрицаю??)))) Я факты привожу, как раз-таки очевидные)) А вот обещанную Вами логику так пока и не дождался))

Brown Sparrow

я вам логичнее некуда обьяснил. но вы отрицаете логику. вы запутались. оставайтесь при своем мнении.

Ma
Mass.terr

Где??? Где Ваша логика-то? Логика - это причинно-следственная связь. А Вы пытаетесь сравнить жизнь человека с существованием космоса!))) Да ещё и пытаетесь космосу навязать законы человеческой жизни!))) Это похоже на то, как допустим две клетки рассуждали бы, что раз они размножаются делением, то и всё сущее вокруг тоже должно размножаться делением)))

Ирина Харламова

Он его сын

Brown Sparrow

я тоде его сын, если , что)))))

Brown Sparrow

сын есть сын, тут нет подвоха или скрытого умысла. а вы его дочь, кстати...

Ирина Харламова

Мы все его творения, а Он Его сын.

Brown Sparrow

и я Его сын...

Ирина Харламова

Библия вам в помощь) она ответит на все ваши вопросы.

Brown Sparrow

не библию я не воспринимаю. это попская книженция. есть много других например книга исайи, там ничего не переделано...

Светлана Ковалева

да ладно ?

Светлана Ковалева

стесняетесь когда шахматы прячете?))))))))))

Brown Sparrow

ну, не без этого...

Светлана Ковалева

так Вы еще и шулер))))))))

Brown Sparrow

а кто не без грешка?

Ви
Виталий

А кто бог?

Brown Sparrow

у них и спроси

Ви
Виталий

У кого у них? Ты же опровергаешь?

Brown Sparrow

я опровергаю логически и призываю их к диалогу, в целях троллинга...

Ольга Легасова

Сын божий

Brown Sparrow

как и любой человек...

Та
Татьяна

Я одного фанатика поставила в тупик вопросом "А что до рождения Христа Бога не было?" После чего он запутался.

Галина Хо

сын божий

Brown Sparrow

как и я

Vi
Vikos

Сын божий

Brown Sparrow

как и я и любой из нас...

Li
Lidiya

Сын Божий

Brown Sparrow

но ведь не бог?

Ве
Веневра)

Докажите

Brown Sparrow

бог один или два?

Brown Sparrow

нет. если отец бог и сын его тоже бог, то их два...

Brown Sparrow

святой дух, что ли?))))))))

Лусия Tymbarsheva

сын бога.

Brown Sparrow

мы все его сыновья...

Brown Sparrow

без разницы

Лариса Вараксина

Возможно

Нелли Янголь

Его Сын.

Brown Sparrow

хмм, я тоже его сын

Наталья Шик

его сын

Brown Sparrow

я тоже его сын...

Людмила Кржисецкая

сгинь!

Brown Sparrow

на небеса?

Ирина

СЫН....

Mарго Беккер

вопрос-для знающих-лёгкий, а не знающим, трудно объяснять...

Ирина

нууууууууууууууууууууууууууууууууу

Mарго Беккер

Это я к тому, что не надо касаться тем-в которых ты не спец-тема то сложная...Для справки-я неверующая...

Mарго Беккер

согласна-каждого знающего предмет...

Ирина