K.
Karina .

Труд сделал из обезьяны человека....согласны ли вы с Ф. Энгельсом?

Ответы · страница 2
Тарас Вереня

да, только не он первым сказал это

K.
Karina .

И все вы знаете..и везде вы побывали..😁

Тарас Вереня

Далеко не всё, и далеко не во всех местах побывал, но, знаю многое и во многих местах и ситуациях побывал, все таки не 15 лет....

Андрей Берзенин

Нет. Обезьяны и люди не один вид

K.
Karina .

Дарвин лучше знает или Берзенин?😁

Андрей Берзенин

Почитай Дарвина. Именно его. Потом хотя бы что- то по эволюции видов. Потом будешь рассказывать свои теории

Андрей Берзенин

Это не мои, это общепризнанные научные. Ты же ничего не читала, а вопросы задаешь

K.
Karina .

Слушай учитель- шел бы ты мимо...не нарывайся что бы тебя послали..или сам сходишь?😁

Андрей Берзенин

Как любопытны люди, не имеющие аргументов!

Сергей Сержпинский

Согласен! Передаю Вам привет!

K.
Karina .

😜

Сергей Сержпинский

Почему, вы. Карина, не читаете книги?

Сергей Сержпинский

Я Вам предлагал почитать мои книги в Лит Рес самиздат, но никаких откликов от Вас нет.

K.
Karina .

Сергей..мне некогда читать...когда есть время хочется немного здесь побыть..

Сергей Сержпинский

Ладно, я не против. У Вас, наверное большая семья, дети?

K.
Karina .

Работа...семья..дочка..по дому работы хватает..

Гефест Bear

Не все так буквально, но да.

Гефест Bear

Атавизмы и рудименты вам в развитие...

Владимир Иванов

А, почему бы и нет.

K.
Karina .

Потому что не может быть такого чтобы один вид обезьян трудился..Остальные по вашему голодными были?😁

Владимир Иванов

Это особенность нынешнего человека. Жаль, что так в жизни происходит Трутни и у пчёл есть и они с ними борются. Такова жизнь.

Профессор Преображенский

Разговорная речь

Профессор Преображенский

Это вне сферы вашего восприятия, простите

Денис Шумаков

безусловно

Денис Шумаков

очень жаль, энгельс лишь цитирует то что давно создано мудрецами древности

K.
Karina .

Мудрецы тоже могут ошибаться..

**
******

Конечно

K.
Karina .

Берет сомнение и теория Дарвина..

**
******

Мы подопытные инопланетян☝️😊

K.
Karina .

Даже не знаю кто мы...говорят так..но тоже не верится..

**
******

Тогда.. Тогда ., не знаю😄

K.
Karina .

Ни кто не знает...Наверное знает один творец, кто все это создал..

Оленка

Нет...

Оленка

Потому по сей день ни одна обезьяна не стала человеком

M К

Нет

M К

Да

M К

Зачем вам моя версия? Вот про обезьяну это чушь несусветная.Это всё ранво что фашисткий лозунг - Труд облагораживает. в концлагерях. Такое мог написать или идиот, или просто дурак. Энгельс? Это не Дарвина теория?

K.
Karina .

Есть теория Дарвина, и труд Энгельса..

M К

Застрелиться и не встать.

M К

От такой теории почиташь, точно можно обезьяной стать.

K.
Karina .

😂 Тоже можете попробовать.

M К

Я не читаю такую ересь