Южный Кот

Под Чернобаевкой буряты перестреляли кадыровцев потому что буряты хотели отступать, а кадыровский заградотряд не хотел их выпускать. Буряты и кадыровцы, не ссоритесь, идите на Москву, там много золота, унитазов и стиралок и нет злых украинцев которые в вас стреляют

–11
Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Максим Jw

Пришел к грустному выводу: у большинства фейк-мейкеров ненависть затуманила сознание настолько, что они способны лишь копипастить чужие фекалии.
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется!

Николай

ссылочку на видео можно , или нет вы же словами можете доказать это сказал вам лично человек чей сын по телефону узнал от дяди из Тагонрога , или это всеж Люсенька Арестович несет пугу ?

Валерий Егов

Постоянные герои юмористических рассказов, это кадыровцы и буряты. При том, что в других рассказах они неоднократно погибали.

Валерий Егов

🖼Это Мариуполь взят. Кадыровцы все целы.

Южный Кот

инстаграмные бойцы)))

Валерий Егов

🖼Батальон "Сомали" после взятия Мариуполя возвращается домой!

Serg

🖼 вот уж и приехали укры до кадыровцев, меняй телепрограмму

Юрий

Арестович быстро сообразил что к чему, хотя вы раньше его сбежали в америку

Arsen Beisenov

А самое главное там Путин. Если его грохнете, то все закончится)))

Южный Кот

похоже скоро...

Леди Мила

я и не знала, что ты проукраинский нацик..👎💩💩💩💩💩💩💩💩🐐

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

воообще то убивают своих только азов и другие нацбаты

Леди Мила

а они в основном и воюют

Акира Куросава

детородной пены не пожалею . но голод я твой утолю .

Elvis Costello

рагульская пропаганда- уровень сельских дурачков

Нурия Шагабиева

Знатный фейк . Сколько заплатили ? Бедствуете ?

Нурия Шагабиева

тру без пруф не считается

Южный Кот

надо траст)))

Нурия Шагабиева

Надо , но кое кто не хочет , иначе не будут денежки давать.

Любовь

Мозгов совсем нет...придумать что - умное ?

Южный Кот

кто бы говорил))))

Любовь

Что не так ?

Южный Кот

Когда вы последний раз вопрос придумали,а не списали из кроссворда?))))

Любовь

Смеюсь.... тебя жаба душит ?

Гр
Григорий

Перечитайте чушь, которую Вы написали! 🤣

Южный Кот

что не так?

Гр
Григорий

Вы, к счастью, знакомы с российской армией лишь по фейкам

Южный Кот

российская армия,к счастью,сплошной фейк)))

Гр
Григорий

Это пока она от Вас далеко

Бо
Бока

Скоро к тебе придут. Доквакаешься! Unhuppy frog

Южный Кот

welcome to hell...

Бо
Бока

Oh! You are living in the hell,. Well

Южный Кот

yep! I'm master of hell)))

Ко
Котенок

Какой то бред, больше ничего не скажешь!

Южный Кот

а война России с Украиной не бред?

The Мишка На Юге

Ты это в Нью-Йорк таймс прочитал)?

Южный Кот

в *Красной Zвеzде*😂

The Мишка На Юге

Я так и думал)

Да
Давид

инфа точная? где взял источник?

Да
Давид

ну просто за убийство в действующей армии! не кто суд и наказание не отменял! УК всех стран.

Южный Кот

в армии свое делопроизводство,и не факт что не расследуют,и далеко не факт что обнародуют результаты...как всегда скроют...

Да
Давид

факт! и точно факт! сейчас у всех телефон и облако!

Южный Кот

слушай,я не настаиваю,не веришь-твое дело...)))

Да
Давид

хорошо!

Св
Светлана_Светлана

Ссылочку на инфо, пожалуйста.

Южный Кот

гугл в помощь,уважаемая...

Св
Светлана_Светлана

А вам завидно? Тож в перестрелку охота?

Виктор Николаев

Кот, а у тебя яйца грязные!

Елена Z

Укурился?Придурок..

Южный Кот

я тоже тебя люблю...😂