Na
Natalia

Как же может наступить мир? Оказывается очень просто - нужно полюбить бурятов, которые к вам приедут на танке.

–3
Ответы
В⚡
Виталий ⚡️

Ну покажите себя - нормально! Ну Пожалуйста, дайте шанс хоть за что-то начать Вас уважать!!! Зачем вы себя - так показываете? Для того, чтобы показать себя - дебилами? Для чего вы это всё выкладываете? Кроме - лишней ненависти, злобы к вам, все ваши публикации ….. ну ничего больше - не вызывают!!! Для чего вам это?

Na
Natalia

ого, как подгорает жопа у рашиков! А вам для чего? Вы, россияне, почему выставляете себя дебилами? Или только россияне вправе выкладывать свои "праведные" публикации своих пропагандонов, пропитанные нацистскими высказываниями о своем надуманном величии и призывами убивать украинский народ, который защищается от вашей оккупации?
Ну, как же, не раз уже отмечали, что текущая риторика рашистов - 1 в 1 риторика Гитлеровского рейха.
Откуда взялась русофобия? Цитирую комментарии здесь сидящих - " бандеровцы, нацисты, хохлобандеры, мы придем и вас всех убьем, будете нам еще ноги лизать, мы вас вылечим, Украина-страна 404, украинцев придумал Ленин, вы все неправильные русские, вы будете у нас сосать, все это всегда было наш, их создал Потемкин.....Одессанаш, Крымнаш, Харьковнаш, Донецкнаш, а вас не существует, вы разговариваете на неправильном русском языке, вы ущемляете русскоязычных, во всем виноваты пиндосы, нас захватили жиды, мы их всех уничтожим, мы лучшие во всем мире, мы святые, мы великие.....итд" Кто ждет от вас уважения, сброд оборванцев, идущие в другую страну убивать и мародерить, чтобы закрыть свои кредиты и притащить своей семейке кровавые подарки? 🖼Вы изгои во всем мире. Россия общепризнанная страна террорист. Эти ваши граждане, показывающие свою тупость в чат рулетке - наглядное пособие того, что бог создал русских, для того, чтобы показать всему миру дьявола во плоти. Или вы думаете, что эта пучеглазая баба, пропитанная вашей соловьевской пропагандой - единственная и неповторимая? А я тем более не нуждаюсь в уважении террористов - знаете чем отличается Счастливая Страна от несчастной??? У Счастливой Страны НЕТ общей границы с..- роzzией!!!
Кто с мечом пришёл, от меча и погибнет. Русские должны это понимать, что это закон Бога.

Na
Natalia

🖼

Alisa Warshavsky

Какая брехня!!! Военные гоняют мяч?! С перепою наверное!!!! Ты где эту суку нашел, очередная алкашка!!!.... Так это не телка, а тинейджер!!! Тупица полный!!!! Просто, дебил!!!

Alisa Warshavsky

Нет такого! Дитё, совсем не дитё! А недоразвитый, или полностью необразованный дебил, сующийся в политику от тупости...

Na
Natalia

так его в школе учили.

Alisa Warshavsky

Именно! А самообразованием не знает и не интересуется! Полноценный раб!

Na
Natalia

Система заботится о новом поколении.

Alisa Warshavsky

Очень заметно!

Остап Бендер

Очень смешно, но ненатурально! Нужно убрать из Госдепа США Бёрнса и Салливана и тогда такой себе путин поедет прямым поездом в Гаагу

Иван Муссин

Ну да, полюбите бурятов и тогда русские нацисты не будут вас называть нацистами. Вот она, великая, братская любовь.

Гарри Трубников

Неудачные ответы простых людей не решат проблему и их нельзя использовать как аргументацию ваших выкладок.

Na
Natalia

Но почему их так много у вас, этих "простых"?Вот чего больше заботит. И это аргументация.

Гарри Трубников

Много работают, а парень безработный болтает регулярно целым днями вот и поднаторел.

Na
Natalia

парень воюет вообще-то. Болтает, когда выходит с окопов после ротации.

Lyudmila Cozina

Матёрый,подкованный блогер,журналист выбрал слабое звено,неподнотовленное к диалогу и глумится над людьми

Na
Natalia

Так 95% россиян такие. Не из чего выбирать.

Lyudmila Cozina

Из тех ,кто на защите своей Родины,а не те которые за клоуна,попрошайка .кто знает историю Крыма !!!вот с ними пусть изгаляется.

Na
Natalia

Как удивительно! Приперлись в чужую страну, убивают, грабят, мародорят, устанавливают свои законы и правила - а их ненавидят! Да-да...мы в курсе кого послали "защищать" свою родину на территорию чужой страны. Только эти "защитники", втч и их родственники почему-то обращаются к вашему плешивому царю с претензиями, а не к Зеленскому. Кинули, бросили, голодные, оборванные, с ржавыми автоматами и с формами, снятыми с мертвых или купленными за свой счет - вот она правда о "второй" обосравшейся армии.
Это не вторая армия мира, а первый в мире проходной двор. Бесподобно. Клоун....попрошайка...как же подгорает у Z патриотов. Насчет клоуна, очень спорно. Российские проститутки даже не понимают что Клоун и Комик - это разные профессии. Тем более, что весь мир с интересом смотрит на то, как Комик определяет Членоликого вертухая на исконно скрепную Парашу. Что касается того, что "клянчит" оружие для защиты своего народа, то это похвально. Для такой цели пусть хоть на коленях стоит, главное результат!. Но какой парадокс - Зеленскомувсе помогают, вашего окурка все посылают нах.
Если у вас все так замечательно, почему же вы такие нервные?
А мы все думали как это Гитлер из немцев сделал идиотов....
Бабки не в курсе что Пу посылает на смерть россиян, и что есть огромные потери? Дно. Без коментариев.

Ва
Валерий

О-блядёшка укроповская выползла-шла бы ты хуи обсасыват у пшеков-у тебя это лучше получается..

Кр
Красавчик

Вот и мне интересно , как путинисты будут заставлять забыть свои преступления.

Анатолий Серёга

Не чего сказать?... ...Ну, виляй, виляй...

Кр
Красавчик

Я ответил на вопрос ваш. А вы на мой нет. Вот и гуляйте дальше.

Анатолий Серёга

Ответил? Ишак ты обрыганный!!!

Кр
Красавчик

Идите товарищ не ишак на хуй и быстрей.

Na
Natalia

Серега, так ты не ответил на вопрос. Если ты его не услышал, то я его перефразирую - Чечню тоже украинцы бомбили? И действительно, почему там нет аналогичного памятника? А в 1999 г. кто там у вас взрывал жилые дома вместе с их жителями? Что за история с рязанским сахаром у вас тогда произошла? А в Зимней Вишне кто у вас детей сжег? Кто там запер дверь?

Алевтина Пална

а уедут в пластиковых пакетах, на таких условиях согласна подумать над этим

Анатолий Серёга

https://vk.com/video548051512_456239528

Na
Natalia

Я сегодня бухаю. Серега. - такое открывает данная ссылка. Серега, не бухай. Пиши лучше стихи о природе, у тебя этолучше получается.

Сергей Горталов

Для мира требуется не так уж и много, достаточно уничтожить всех врагов.

Na
Natalia

Мальчик, я следую твоему примеру - если ты позволяешь себе говорить - на Украине, то почему бы не использовать этот термин по отношению и к России? Ты же мне не мог бъяснить, почему НА Украине и почему В России? Потому - НА России, это такой троллинг по отношению к вам, недоумкам. И потом...говорят, что все-таки Зеленский договорился с дядюшкой Си, касаемо новых украинско-китайских границ. Так что скоро ваша мечта исполнится, вы же хотите быть одним народом с украинцами. Так что будет вам - "на России".😁 Пора учить тебе украинскую мову и попутно китайский язык. Еще неизвестно, в какой стране тебе придется жить после раздела.😉

Сергей Горталов

В России. Или НА Руси. Вот такое русских языка велик могучи. Учи, чтобы дурой не выглядеть.

Na
Natalia

В Украине, а не НА Украине!!!!! На Донбассе, а не в ДыНыРы. До тех пор, пока орки это не поймут, будет - НА России, На Болотах, На Московии. Учи родной язык, грамотей, чтобы не выглядеть идиотом.

Сергей Горталов

Видно птицу по помёту... в народной небратской традиции, чтобы последнее слово оставалось за ними. Пусть оно за вами и останется, можете написать всё, что угодно, вижу, что пипец, неймётся. И пусть последнее слово остаётся за вами. А дело за нами.

Na
Natalia

Птица у вас сидит в Останкино и срет вам в уши соловьиным пометом через телевизор НА России. Не за мной, а за Украиной останется последнее слово. Вижу, что по истечении почти второго года, рашики еще не поняли в какой глубокой жопе они оказались и все пытаются оправдывать действия своего кровавого карлика из бункера.

На
Наталия

Смотрела.... смешная полностью чокнутая тетка. 🤣

Ал
Александр

Нужно всего-то убрать свои войска рашке и тогда всё будет хорошо.

На
Наталия

Хорошо будет не скоро, а вот войска убрать из Украины нужно обязательно.

Ал
Александр

Конечно не скоро, ещё будет витать в воздухе негатив везде. Да и пока ещё всю Украину разминируют...

Татьяна Тышкевич

Как у него терпения то хватает! 😁🤦‍♀️🤣

Че
Человек

Не согласен полюблять бурятов...!!!

Фи
Фигаро

стерпится, слюбится..😉

До Элвиса Не Было Ничего

Недалекие люди с видио

Владимир Петров

Придется полюбить...)))

Na
Natalia

ну вот, украинцы так и делают.... Они "по-братски" помогают вам ощутить побыстрее благодать божью. Путин ведь обещал вам рай.😁 Вы должны быть им благодарны.😉

Владимир Петров

Ну, что тут скажешь... Хохлы тоже, благодаря Зеленскому, русскую любовь чувствуют сейчас и ещё долгое время, без каких-либо перспектив на рай и благодать божью, испытывать на себе будут... И тут, что бы Вы не говорили, им уже сейчас плохо, а дальше будет ещё хуже. Поверьте, я не злорадствую, ибо профессию авиаинженера, которой всегда гордился, я получил именно на Украине. Но так, благодаря злобе дня, нам- простым людям выпало встать по разные стороны баррикад и давайте, попытавшись стать честными, не будем делать вид, что только кто-то один из нас приложил к этому руку...)))

Na
Natalia

.....да-да. Напомните мне, кто на вас напал и самолеты какой армии бомбят ваши города и стирают их с лица земли?

Na
Natalia

Давайте не будем делать вид, что нам не известны цели вашего царя.

Анатолий Серёга

https://vk.com/video548051512_456239528

Михаил Цветаев

🖼

Na
Natalia

как видите

Nodir

Да наверно надо

Se
Serg_From_Usa

ну или убить