Ин
Инна

Обиженные мужчины это зло вселенского масштаба 🤦🏻‍♀️ это нечто!!!

Ответы
Qqqq Qqqqq

да ладно в сказки верить про обиды, не все же ударенные на голову. Не желает одна, скажут да другие

Ярослав Русланович

Они обиженными не рождаются. Да и обиженные и разочаровавшиеся-это не одно и то же.

Ин
Инна

Ты читаешь, что я написала?

Валентина Мишняева

А если у них еще и температура 37.3 - это все. Он уже на смертном одре.

Господин Дроссельмейер

Зато женщины обиженные солнышко и подарочек