по советам не которых вклюсил ДОМ2 и тико окуел)))оказывается Ябаров всех пере Ябарил?))когда этот дурдом закончится?)как туда попасти?)я уже хочу))
Валентин Северов
Ответы
Татьяна .
Да уж Ябаров точно всех по чпокал ,а она дуреха ещё рожать ему надумала( я забыла как его девушку зовут .малькам видела точнее слышала .
Валентин Северов
))))
Пан Стефа́н
Никогда не закончится. Капитализм в его наихудшем гнилом проявлении. А эта музыка будет вечна!!
Пан Стефа́н
Придётся терпеть ... ((
Валентин Северов
надо искать плюсы и тут)
Пан Стефа́н
Это то же самое, что золотую серёжку искать в куче говна. Знаешь, что она где-то там, но попробуй найди! Да и кто полезет ...
Валентин Северов
это верно)но если не попробуешь то не чего и не узнаешь(попытаться надо)))
Юзэф Витальевич Ястремский
я не понял вам не нравится,или вы хотите туда попасть?
Мехпарешка Муршудова
Давайте найдем и выебем этого Яббарова
Валентин Северов
)))))))да))
Да Я
Ул. Саморы Машела, д. 5
Кактус Горшочкин
вгвгнгв...