Валентин Северов

по советам не которых вклюсил ДОМ2 и тико окуел)))оказывается Ябаров всех пере Ябарил?))когда этот дурдом закончится?)как туда попасти?)я уже хочу))

Ответы
Татьяна .

Да уж Ябаров точно всех по чпокал ,а она дуреха ещё рожать ему надумала( я забыла как его девушку зовут .малькам видела точнее слышала .

Пан Стефа́н

Никогда не закончится. Капитализм в его наихудшем гнилом проявлении. А эта музыка будет вечна!!

Пан Стефа́н

Придётся терпеть ... ((

Валентин Северов

надо искать плюсы и тут)

Пан Стефа́н

Это то же самое, что золотую серёжку искать в куче говна. Знаешь, что она где-то там, но попробуй найди! Да и кто полезет ...

Валентин Северов

это верно)но если не попробуешь то не чего и не узнаешь(попытаться надо)))

Юзэф Витальевич Ястремский

я не понял вам не нравится,или вы хотите туда попасть?

Мехпарешка Муршудова

Давайте найдем и выебем этого Яббарова

Да Я

Ул. Саморы Машела, д. 5

Марина

🤣 🤣 🤣 Оооо, у них и адрес соответствующий)))

Да Я

аха

Марина

Зимбабве? Конго?? Блин, не помню...

Да Я

политический деятель Мозамбика

Марина

Ааа, Мозамбик!! Тоже, диктатор...

Кактус Горшочкин

вгвгнгв...