Ла
Лана

Когда мне присылают запрос на знакомство или дружбу, я отвечаю: "Чем обязана Вашему вниманию?" Таким образом я пытаюсь выяснить что именно человека подвигло на предложение дружбы, и какова его цель? Почему именно россияне обижаются на эту фразу?

Ответы · страница 4
Александр Родионов

ну, это вопрос типа "Что вам надо?"- правильно но грубо- практически мат...🙂

Георгий Меньков

А я отвечаю:" почему друг моих друзей должен быть моим другом?". То же обижаются.

Mарго Беккер

Долбо...бы, самонадеенные, думают, что если их Мать их любит, значит и Все должны

Андрей Калашников

Их, как представителей Русского мира, удивляет ваша излишняя настороженность?

Бедный Мойша.

А как вы сделали такое заключение? И с кем вы сравнивали? А беларусы не такие?

Ла
Лана

Казахи, украинцы, молдаване... Вроде все правильно понимают приветственную фразу.

Бедный Мойша.

И всем русские не нравятся.Ты погляди ка. да и фиг на вас, не подарок что бы кому то нравится.не нравится-ваши проблемы. любите тех кто нравится, а мы уж сами как то....мне эфиопы нравятся. а хохлы и казахи нет.

Бедный Мойша.

нас много. и мы не заставляем вас любить нас. не надо делать нам оценку, мы это мы. вы это вы. я же не говорю что мне в вас не нравится. я вас переделывать не собираюсь. все живут своей линией жизни. волки . овцы собаки кошки

Дв-Сигнал Дв-Сигнал

Не уместный вопрос. Не проще принять дружбу и в процессе все станет понятно

Марат Гвардейцев

Посылая вампрредложение о дружбе, думаютчто вы будите прыгать от счастья

Марат Гвардейцев

Вам не нравятся продолжения о дружбе?

Лилия Старченко

ну а как?! тебя ОДАРИЛИ вниманием, а ты еще спрашиваешь зачем?!-не уважаешь!

По
Потёмкин.

Ета дружба вас не к чему не обязывает и не стоит из этого делать проблему.

По
Потёмкин.

Нет минус.

По
Потёмкин.

Это просто, если человек вам предложил в обсуждение дружбу это есть знак уважения к тому что вы пишете, так как кто есть вы как человек он все равно не знает.

Евгений Матвеев

Так они в мечтах , а вы так резко: Ты скажи ЧЁ те Надо, Может Дам, может Нет!

Есадзе Искендер

.....Ещё чего ...? Даже отдавая дань этикету - я никому и ничего не обязан .....

Сергей Задунайский

Как я вас понимаю.......Но и вы поймите. арабам сложно обидеться на вас!)))))

Константин Лисицын

Во-первых не Вы!Во вторых Ваш ответ.За всех не ручаюсь .И Россияне ли?)))

Ла
Лана

Кто их знает, но они указывают местожительство РФ

Константин Лисицын

Мне и Анголу указывают.Но говорок...))))

Константин Лисицын

Цель скажу сразу.Ищем Маму.Сыну год и 2 месяца.

Ла
Лана

О! Хороший ответ и благая цель!

Константин Лисицын

Врать ни Вам не себе не хочется!)))

Ербол Кабылгазы

Для Казаха есть исключение ) льготного, более пристального внимания))

Ербол Кабылгазы

Привет! Сегодня нам обязательно повезет.))

Ербол Кабылгазы

Риск минимален как в анекдоте : жена решила похудеть и занялась конным спортом.
– Ну как?
– Лошадь похудела на 5 кг ))

Fantazerka Kaz

за россию не скажу но казахстанцы ценять доброжелательное внимание!

Fantazerka Kaz

ааа, всё поняла, извините, я просто раньше никогда не слышала белорусский язык, точнее не слышала как говорится "спасибо" теперь буду знать) звучит звонка)

Ла
Лана

верно))) Послушайте полонез Огиньского (Прощание с Родиной) на родном языке:

Fantazerka Kaz

похож на русский язык, правда если бы помедленнее то может и поняла бы наверное что говорят) звучит очень красиво! придумала! а давайте поиграем? ))

Fantazerka Kaz

Вы что то пишете мне на своем а я вам отвечу на своем... идет?

Fantazerka Kaz

Сізге де жақсылық тілеймін😊

Елена Софронова

Не могу знать. Но я не обижаюсь, Хотя, тоже пытаюсь узнать - чего ради?

Юрий Дробот

Не знаю как россияне!!!! Но русским разве нужен повод для знакомства?

Елена

Так они вообще добавляются в друзья и не общаются, зачем не понятно

Елена

Я уже и в ответ не добавляю. Из тех что в друзьях - пару человек общались, потом правда затихли

Zeger77 Евгений Земков

знакомится надо в живую,а дружбу предлагать надо пуд соли сьесть!!!!

Валерий

очень культурно спрашиваете. наш человек к этому не всегда готов

Светлана Кувалдина

если вы в переписке..то не пугайте ..Мужчины с другой планеты

Валерий

во как. оказывается я еще и инопланетянин