;*

Не каждой женщине суждено ЖИТЬ, как за «каменной» стеной! Поэтому она со временем тоже может стать «каменной», сама себе СТЕНА И ПОМОЩНИЦА! ?

Ответы · страница 2
Александр Аспидов

Скоро все мужчины оденут юбки а женщины будут стеной и опорой)))) мир меняется

Александр Аспидов

Ужас в том что женщины этому способствуют). И из хранительниц очага идут в добычики,водят такси,работают в госдуме))). А мужчины смотрят детей,утюжат бельё,готовят еду и несопративляются. Матриархат не за горами

;*

А может это мужчины мельчают?

Александр Аспидов

Может и мужчины))) Есть просто солидарность,женщины защищают женщин а мужчины мужчин))) просто нужно жить как положено и не меняться ролями,каждому выполнять свои обязаности ростить детей,достойно их воспитывать!!!Но для этого нужно хорошее доброе общество. Социум главное а семья всего лишь ячейка

Сергей Леонтьев

Я бы сказал,что это же произойдет и в случае ,если и изначально она "каменная".

Odissei Xrabroe Serdse

каждый сам кузнец сваего счастья! !! остается тока научится научится ковать))

Тюлень Любви

да-да, стать каменной и носить шпалы вдоль железной дороги. Я видел таких😉

Тюлень Любви

я адреса не знаю...а ты молчишь второй день😉

Тюлень Любви

ага, только что - какой у тебя адрес?🌹

;*

Ага, напиши здесь и ломануться)

Тюлень Любви

хм...думаешь все со спрашки припруца?😆 пиши тогда телефон - мой будет оканчиваться на 7442, и все дела😉

;*

Не правильно ты подкатываешь... эх не правиль.... ток не пиши как

Artur Oganisyan

Может познакомимся и ети валшебние слова расскажешь, при встречи самной.

Сергей Сазонов

Алёна поверьте в каждой стене есть трещинка! Да же в "каменной каменной"!!!

Андрей Губарев

Прискорбно. А есть женщины , которые не понимают что они за такой стеной.

Андрей Губарев

Хорошо. Что для вас. Как за каменной стеной ?

;*

Быть за мужчиной, который добытчик, решает все вопросы и т.п.

Андрей Губарев

А бывает как то иначе ? Тогда зачем за ним ЗАмужем? Получается просто ПОДмужем.

;*

Бывает по всякому.... за и под;)

Андрей Губарев

Ну тогда уж лучше сверху доминировать. 🙂

Андрей Серебряков

можно поставить самой стену но и можно и сломать её и жить как за хочешь

Сергей

Печально слышать. Сначала стена, потом броня. И жизнь прошла напрасно.

Вячеслав Подольский

Или просто забраться как мразь,такой везде будет херово😕😲

;*

Ты хоть сам понял, чего написал?

Вячеслав Подольский

Нет блин это долбаный исправитель исправляет как хочет

Вячеслав Подольский

А может она сама виновата ,ведет себя как мразь, такой нигде не будет хорошо...

;*

Да ладно....неее, она вынуждена...

Андрей Якунин

Ну стена, это понято. А задумывались как стена эта себя чувствует?

;*

Задумывалась....хреново....

Андрей Якунин

Я не виноват, что у Вас нет этой стены.

Виталий Иксарь

некоторые живут за гипскартоном, другие за воздушными замками....

Peter Iv

А некоторые женщины только и делают, что стену ломают изнутри...

Ви
Виктор

чтобы оставаться женщиной надо жить с мужчиной.а не за стеной

Людмила Людмила

и что здесь плохого🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Людмила Людмила

мне нет наоборот стало легче

Людмила Людмила

да жалею что раньше не сделала это Зато чувствую себя прекрасно. все планирую сама ошибаюсь-сама виновата Спокойно. А надеяться на них не стоит. Сама!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Людмила

я 33 года прожила за забором пока он не развалился Люди не меняются и ждать от них стену не стоит все равно будет забор

Людмила Людмила

И вам терпения здоровья и успехов

Амангельды Бабаханов

ТАКИЕ ЖЕНЩИНЫ ОБЫЧНО ГОВОРЯТ СНАРУЖИ Я ЖЕНЩИНА ВНУТРИ МУЖИК

Амангельды Бабаханов

да вот так так и говорят)))

Всякослав

Да, мужик нонча мелковат пошёл. На всех не напасёшься стен.

Сергей Шошнов

Вы к этому стремитесь, тогда зачем вам стена - эмансипация

Юра Ласковец

🤷‍♂️так и я научился всё по-хозяйству. и дочек растить

Женя Конов

стока на этом сайте одиноких женщин што ажно бл в мурашки

;*

Разные есть.... а мужики зато всё ОФИГЕННЫЕ 😂😂😂