Юж
Южанка

Сегодня отказала знакомой в просьбе купить ей в поездке сумочку. Еду по путевке в санаторий. И мне закатили истерику. Вот и думаю - к чему бы это?

Ответы
Соня Лок

Похоже, её терзает сама мысль о том, что вам будет хорошо, есть такой тип людей...ну плохо им, когда другим хорошо, сталкивалась. Вот и решила хоть чем-то малину об...ть.

Юж
Южанка

А вы знаете - у нее получилось. В крайнем случае у меня очень неприятный осадок на душе.)))

Соня Лок

Думайте о приятном)))

Кот Ученый-Чтец

Лучше не покупайте, потому что всем не угодишь..это чисто личного пользования предметы..А то истерика вообще потом превратиться в припадок бешенства😁😅

Алекс Венцель

Надо сказать странная у вас знакомая: Сейчас в любом городе можно купить что угодно, только денежки плати или она рассчитывала на халяву?

Алекс Венцель

Ну и что скажете?

Юж
Южанка

Много желающих быть добренькими за чужой счет. И на чужом горбу в рай въехать. А у меня сегодня по поводу случившегося ни одной цензурной мысли в голове...)))

Алекс Венцель

А хотите почитать все мои рассказы?

Юж
Южанка

А почему бы и нет...

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте по разделам...Напишите потом что понравилось, а что нет.

Андрей Мацнев

Опа, а дома-то чего, сумочки не продаются? И Вы ж не в шоп-тур едете за сумочками, чтоб можно было просто "до кучи" и знакомой одну захватить.

Юж
Южанка

ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ...

Андрей Мацнев

Сам с этим постоянно сталкиваюсь))

Лариса

А потом окажется, что и сумочка не такая и цена не устраивает.

Юж
Южанка

Во-вот... И в шапке - дурак, и без шапки - дурак...)))

Александр Половинкин

Не могу ответить на этот вопрос. Я ни когда не просил и не буду просить что бы мне купили сумочку. Поэтому затрудняюсь ответить.

Надежда

Вывод - ЦЕНА ТАКОЙ знакомой = 1 руб. в базарный день. Поэтому, выбросьте её из своей головушки и жизни , и спокойно живите дальше

Юж
Южанка

Спасибо.

Надежда

👌🌷🌷🌷

Не
Несмеяна

А как бы вы угадали,что купленная сумочка знакомой понравится?я не разрешаю для меня ничего покупать,т.к.у всех свой вкус.

Юж
Южанка

Вот и я о том же - явно не угожу...

Алексей Дмитриев

надо было согласиться и купить ей ридюкюль\какой-нибудь за 50 руб\- и все дела=вот тогда была бы истерика😜

Юж
Южанка

мне и одной истерики хватило

Алексей Дмитриев

проехали -счастливо отдохнуть😜

Юж
Южанка

Спасибо.

Петр Просветов

А зачем расстроила? Приехала и сказала бы, что продают всякую дрянь. Неужели я тебя не ценю дорогая? И весь конфликт.

Юж
Южанка

А ее просьба и истерика - это нормально... А я врать и извиняться должна.))) да и денег мне и не предложили..

Петр Просветов

Просьба - нормально, а истерику Вы спровоцировали. Ложь во благо всегда хороша. Но Вы правы, если она для Вас никто и звать её НИКАК.

Юж
Южанка

Как я спровоцировала? Отказом? Я обязана была согласиться? И без денег?

Петр Просветов

Если она для Вас что-то значит, то зря отказали. Ведь до денег у Вас не дошло. Красиво бы солгали и все дела. А так ещё и себе нервы вздернули.

Юж
Южанка

Видимо я для нее ничего не значу.... Только - ДАЙ!

Петр Просветов

В этом случае правильно сделали. Подвели черту и забудьте. Напрочь.👍

Нина Яблонская

она не адекватная, не знает что в санаториях покупок не делают, там приносят что- попало и то по завышенным ценам.

Юж
Южанка

В санаториях занимаются поправкой здоровья, процедурами. Это не место для шопинга. Да и вкус у нас разный...

Нина Яблонская

вполне согласна. значит у нее представление другое о санатории

Кошка На Раскаленной Крыше.

Она не думает, что обременять людей своими просьбами - это нехорошо, да еще и истеричка. Никаких сумок ей!

Галина Золотарева

К разлуке навсегда....🤦‍♀️🎆 Счастливого отдыха и лечения! Купите лучше себе что-нибудь...

Юж
Южанка

👍 Так и сделаю.

Даль Светлая

а я бы не отказала..... только купила бы, если попалась такая... специально искать не нужно..

Юж
Южанка

А я не люблю ходить по магазинам. Да и денег мне не дали...)))

Даль Светлая

ах, ну тогда и какие могут быть расстройства?

Юж
Южанка

Ощущения какие-то неприятные испытываю...)))

Даль Светлая

это нормальное явление для приличного человека... переключитесь и забудьте

Владимир Кузнецов

В санатории один раз был...Когда инфаркт подхватил...Хорошо...Ещё бы раз...Но без инфаркта!

Владимир Кузнецов

У меня хуже...Жена больна-шизофрения...20 лет не работает...Вот так и живём...

Юж
Южанка

Сочувствую... Это так трудно наверное - с таким человеком.

Владимир Кузнецов

Трудно...Но в Афгане научили-своих не бросаем...

Юж
Южанка

Это правильно. 👍

Владимир Кузнецов

Вытащил ...На своём горбу...Научили так-своих не бросать...

Константин Саратовцев

Купить так чтобы угадать и угодить НЕВОЗМОЖНО! Порой женщина сама не знает чего хочет.

Юж
Южанка

Так вот и я о том же. А потом опять истерику ее слушать. Да и денег мне не дали...)))

Обсуждайка

плохая Вы подруга)),не отказали б, просто не купили б, потом придумали б чё-нить и фсё))))

Юж
Южанка

Опять бы была истерика...)))

Обсуждайка

это потом,не прежде))))

Юж
Южанка

Действительно - плохая я подруга.))) Что мне жалко?

Вячеслав Яшков

странно, сейчас не прошлый век. сумок на любой вкус и кошель - как собак не резанных!

Юж
Южанка

Вот и мне не очень понятно. Человек или скандала хотел или подмять и поглумиться.

Вячеслав Яшков

не знаю, возможно скандала... .

Виктор Чугуев

Надо сразу , нежно и ласково давать направление в пешее эротитическое путешествие

Галина Доценко

Всё очень просто. Истерика была проверкой, можно ли ездить верхом и ещё и погонять

Галина Доценко

Вывод, надеюсь, Вы сделали?

Юж
Южанка

Ну да... 😜

Галина Доценко

Не огорчайтесь! Моя бабушка покойная всегда говаривала в таких случаях: " Всё перемелется - мукА будет. Лишь бы не мУка"

Юж
Южанка

Приеду - видно будет. Если и дальше будет ядом исходить - ограничу общение.

Галина Доценко

И молодец! Умница. Таких надо сразу осаждать

Олег Логинчук

А что Вы растерялись нужно хуями обложить такую знакомую и больше не знать её...

Юж
Южанка

Вот вчера я была в растерянности. А сегодня мне именно этого и захотелось... Что-нибудь матерное сказать.))) Утро вечера мудренее...