Нежнакомка

Большая потеря политического титана...В. Жириновский! Пару слов о нем....что скажите ?🖼

Ответы
С К.

Обожаю его! Жаль, что его больше нет! Осталось впечатление об умном, талантливом человеке. Мне довелось видеть его в живую много лет тому назад. В Минске. Был слет молодежи и студентов, где он меня поражал своим умом, отвечая на каверзные, иногда не корректные вопросы журналистов. Вот так.

Нежнакомка

мдааа.... ой как он не во время то умер

Людмила

Впечатление, что выполнял ему навязанную функцию... Будоражить народ... Поддерживать интерес к политике... А уж каким образом.... Вот он и выбрал эксцентричность, чего долго думать.. Кричи, ори, эпатируй, но иногда и с правдой

Анатолий Скорняков

Странное выражение для Жириновского. Ну какой он политический титан? Нет он политический болтун. Всю жизнь проболтал. Причем толкового мало. И ни дня не работал человек на производстве. И работал и все языком.

Z*
Z *Ирина*

Когда то его называли в народе политическим клоуном. Мы не знали, что мир узнает про ещё одного клоуна, - про украинского президента

Нежнакомка

мдааа.... ток второй клоун оказался куда хуже и опасней для всех

Z*
Z *Ирина*

Мир сегодня меняется. Всё будет хорошо

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я тебя обидел ты меня извини, Я себя не видел помню голос дрожали. Я был в таком виде я тебе не звонил. Я не ненавидел я тебя обожал.

Нежнакомка

чё ослеп шоль ?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Разрешите вас поздравить с праздником 8 марта

Yra Kozlov

в отличии от многих дружбой со мной в однокласниках не принебрег. царствие ему небесное. там разберуться кто был прав

Нежнакомка

а он и не пренебрегал народ ...наоборот себя всего посвещал именно им ... потому и снискал любовь именно народную

Виталина

Клоун. Еврей. родившийся в Казахстане и живший в России. Кобзон давно его ждал на свой концерт

Нежнакомка

зато патриотом был Росиии не то что вы ...хреновые блаблайки

Виталина

и в чем проявлялся его патриотизм? Соловьем иже с ним. То что по телеку вступал за войну. что Собчак обзывал при всех? Это мужчина?

Нежнакомка

а Собчах собственно на всю голову идиотка ... и как ток такую дуру на тв выпускают да еще и платят... тьфу... срамота

Виталина

это не значит что ее надо обзывать

Нежнакомка

что заслужила ..то и получила

Андрей Елисей

решили подстроить похороны-живет гдето- от греха подальше- чтоб что не брякнул в это время)

Чё
Чёрный

Да что у тебя с лицом?🤣пол года назад видел, была такая же!!! До сих пор не попустило🤣

Нежнакомка

нетььь

Чё
Чёрный

Я видел тебя ты красивая😉

Нежнакомка

мерсиссс....но все равно неть

Чё
Чёрный

Ну ты противная🤣

Нежнакомка

атожж🤪

Га
Галина

сам сказал- с любовью не повезло, несчастен был, и главной цели своей жизни не достиг.

Нежнакомка

отчего ж ...достиг ... он любим публикой и занимался именно своим делом ...

Га
Галина

не, мечтал стать Президентом.

Нежнакомка

хотел .... и для этого создал партию и был ее лидером

Га
Галина

безрезультатно.

Нежнакомка

нууу.... нрав у него буйный был ...вот и не впечатлял народ

Алексей Юрьев

Это был чисто подсадной титан, с единственной функцией -отбирать голоса у оппозиции.

Ал
Александр

сугубый был дяденька. столько лет на плаву... содомитством, говорят, пробавлялся.

Вечность

Волька отпрпавился драть Весь Ад

Нежнакомка

вот на счет ...драть весь ад "" 😂 мдааааа

Вечность

Не заметили как черти из ада к нам повалили

Нежнакомка

заметила ...видать скучновато им там с сами собой

Вечность

Это Волька им хвосты крутит🤣

Нежнакомка

👏..........😂

Любовь Яворская

Обожала его за его харизму,умение владеть вниманием аудитории!!У меня-траур!👆

Нежнакомка

👏 у меня не траур ...но думаю что он сейчас не вовремя ушёл..Уж события на Украине он бы бил в колокола как никто другой

Arsen Beisenov

Единственное, что он путное сказал так это; "Умру я и Россия тоже умрет"

Нежнакомка

он такое не говорил ...брешите

Arsen Beisenov

Последние его слова

Нежнакомка

ты там был ?

Влюбленный В Жизнь))

Нацист..Развели войны теперь долго за эту войны всем расплачиваться

Ко
Константин

Так он же помер.

Влюбленный В Жизнь))

До смерти войны поджигал лет 20

Нежнакомка

ничерта он не разжигал .... он просто говорил то о чём многие не осмеливались сказать в политическом плане

Kolos Frand

Крупный политический деятель жил во времена Аллы Пугачевой😂😂😂

Нежнакомка

😴................🧐

Дэн Люк

дядька огромного ума.... жил по ПРАВДЕ.... мир его праху и земля пухом

Любовь

Я к нему относилась спокойно. А вот у сестры он был любимчиком !

Нежнакомка

политики за собой ведут идею... а не руками комому в помощь ... включи голову то

Любовь

Ой....говорю же....болтология ! И какая же его идея сработала ? За всю его деятельность ?

Любовь

Не хочется верить в плохое.

Нежнакомка

Жириновский не болтал ... он предвидел наперед ..НЕ оборачивал себя во вчера ... а в будущее ...Где то мож и эксентричен был в высказваниях ...но смело и точно и верно...НО если вы живете вне политики ... значит вне реали ...а это уже ваши проблемы ...НА том ... базар закончен!

Любовь

Светлая ему память !

Сергей Аяров

Параноик, выскочка, скандалист. Балабол. Просто не воспитанный

Андрей Заруба

Ну тот кто достоин поклонения ( в отличии всяких навальнутых)