Нежнакомка

Большая потеря политического титана...В. Жириновский! Пару слов о нем....что скажите ?🖼

Ответы · страница 4
Макс Янов 🇷🇺

Гений и непризнанный пророк.

Оленка

Мне реально жаль что он умер

Нежнакомка

мне тоже ...думаю что ДУМА теперь останется без правдолюбца такого уровня

Alisa Warshavsky

Ничего хорошего не скажу....

Alisa Warshavsky

Все, по прежнему, кроме цен...

Alisa Warshavsky

Ну, для штатов, этот сюрприз, не очень привычен...

Нежнакомка

ахх...вонооо...ты америкашка чо тут потеряла то ?

Alisa Warshavsky

Забыла посоветоваться.... Ты, кто такая?! Владелец сайта??

Нежнакомка

ты шмара ...вали с моего вопроса ....тусит она видете ли тут с русскими ...вот и туси с амерами своми ....ненавижу вас

Ма
Майра

Урод каких мир не видел ..

Нежнакомка

укра ? сгинь отсед

Ма
Майра

Ничего хорошего он не сделал ..посмотри где он в народ деньги кидает..он ведь еврей и вел себя как барин с холопами правда вам наверно потомкам крепостных холопов это нормально

Нежнакомка

дура ты и тупица .... чтобы понимать что такое политика блеяния двоечницы засунь себе в зад

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼Клоун и холуй.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот это прикольнее!😉🤣🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кинул картофельный таракан нашего идиота.Обещал 60000 войск и напасть на Украину!И внаглую кинул.

Виталина

он как девка на выданье. жениха никак не выберет

Елена Елена.

Он предсказывал будущее

Нежнакомка

жаль ток не воспринимали это по серьезней те кто есть у власти ..

Елена Елена.

Про войну он перед новым годом говорил

Нежнакомка

он об этом и в феврале тож сказал ...и даже большее

Елена Елена.

Потому и умер....все может быть...

Нежнакомка

умер из за ковида ..хотя весьма странно он же был привитым и не раз

Елена Елена.

8 прививок делал

Нежнакомка

Ворот...и наверное психологически перебрал...ведь страх ослабивает наш иммунитет....

Сергей Евдокимов

Это был... - Человек!👍😢

Владимир Николаевич

Это лишь Ваша ЛИЧНАЯ трагедия - умереть недоумком. и подонком-антисоветчиком..

На
Наталия

Ласты склей

Нежнакомка

👏 всем кто включился в обсуждение

На
Наталия

Не ерничай

Нежнакомка

сама такая 🤪

Анатолий Горбунов

Большая потеря ! 🍷🍷🍷

Нежнакомка

да ужжж... есть такое

Владимир Николаевич

Херню-то не порите. Потеря лишь для ЕР, лакеем которой был этот выродок Горбачёва, создавший свою партейку путём махинации с помощью мёртвых голосов.

Нежнакомка

как политик он был весьма смелым против всех у власти сидящих....вапщет ... и упреждал , что никто всерьёзку его слушать не желали

Олег Мирошников

Храни Господь его душу

Нежнакомка

Аминь

Иг
Игорь

С 2000 голосовал за него.

Нежнакомка

я вапщет ..нет ... но последние 3 года слушала его с большим вниманием

Вечность

Друг таких нет больше

Нежнакомка

вот на счет = честен = .... спорно ...

Вечность

Вы по на слышке а я его лично знал

Нежнакомка

воуу....брехун

Вечность

Кто

Нежнакомка

ну не я ж

Адам Адамов

Оратор- мама не горюй

Адам Адамов

Ну, тогда вы не все знаете

Нежнакомка

хммм... да лан ... я его уже все 20 лет знаю его активности

Нежнакомка

и шо .... ? нуу порой резко высказывался ...но чесн они того стоили

Адам Адамов

Ладно. Пусть будет по вашему

Нежнакомка

хмм... а зачем мне ваше ... ладно ..? Я говорю о нем свое мнение ... МНЕ было время тож он не очень импонировал некой своей эксентричностью .... но последние 3 года ... он говорил многое верно хоть и под смешки , тех которые языки чесали в кулуарах ток ..

Виталий

Был жив - не ценили...

На
Наталия

Мальчик точно имел доступ к секретке🤷‍♀️

Владимир Николаевич

Надо суметь предсказать". Так он дурак4ом не был. Это точн6о. Тем паче МГИМО закончил, а там в СССР учёба была очень серьёзная, учили хорошо ставить речь пр и диалогах, умению скрывать многое, да и обману учили тоже. Это же дипломатия!

Виталий

Это уже был не мальчик..

Нежнакомка

чууу.... этот ВН ... долбпнутый из 5й колонны .... поганец

Виталий

Наверное...

Светлана Ахмедова

Не ценили при жизни

Владимир Николаевич

А не за что было ценить лакея ЕР

Нежнакомка

а тут некоторые муму разводят на счёт него 🧐

Светлана Степанова

умнейший был мужик.

Владимир Николаевич

Умный, но паскуда антисоветская

Нежнакомка

сам ты антисоветчик ...кретинизщеее🧐

Светлана Степанова

интересный политик

Нежнакомка

👏 и весьма даж...

Игорь Николаевич.

Царствие небесное.

Нежнакомка

аминь !

Виктор Ш

Штучная личность.

Са
Саша

Классный был....👍

Нежнакомка

в тиктоке ?

Са
Саша

Я не знаю...студия ж у тебя была.какая то...

Нежнакомка

не студия... а канал ... да продолжаю и в тиктоке тож за одно ...но больше потусовать захожу на обсуждения

Нежнакомка

хорошо что не темно.... 🤪

Юрий Кожеватов

Цензурно не могу

Нежнакомка

ты сравниваешь Путина с Гитлером ? в чём же они похожи ?

Юрий Кожеватов

Много об этом есть в интернете в серьезных источниках. А какой строй в Рассеюшке?Мало ли чего я думаю,если двойник,одно,если первый,ограбивший Питер,-другое.Тогда с Гитлером и ориентация одинаковая.(Сексуальная)

Нежнакомка

угу.... ох уж этот интернет ... а у самого мозгов штоль не имеет сравнить ? идиот ....сгинь

Юрий Кожеватов

Давай,овечка,дальше кружись,обожай уголовников

Нежнакомка

😳..............😴