Ал
Алеся

В последнее время, стало очень популярно подписывать брачный контакт, удивляет возмущение славянских девушек, тип, он мне не доверяет, а ваши мысли по этому поводу?

Ответы
Алексей Малахов

Я оставил первой жене свою (не совместно нажитую) трёхкомнатную квартиру. И всё что в ней было. Ибо я ухожу. А я сам ценность. И пришёл жить к любимой. На тот момент у неё было трое детей и беременна от меня. Жили они в тёщиной двушке. Тёща не нашла ничего лучше как прогнать меня. Но Алёна собрала детей и пошла со мной. А матери сказала на вопрос "и что это будет?" -" Это будет семья".... и остались мы в янаре в Сибири на улице.

Ал
Алеся

и что дальше?

Алексей Малахов

Я же ценность. И переходящая величина в жизни женщины. И не собираю богатств тленных. И всю собственность оставляю женщине. Снимали однушку, родилась доча, сняли трёшку. Я работал за любые деньги... Купили полдома и перую иномарку. Выдали замуж старшую. Она привела зятька и родила внука. Провели воду в дом. Поменяли иномарку. Старшая дочь развелась и ушла... а зять остался. Ещё раз поменяли иномарку и её продавец стал мужем средней дочери. Пару раз сьездили на море... Родилась ещё внучка. Провели газ.Зять уехал к себе в Красноярский край. А старшая дочь в Питер. Средняя дочь закончила техникум поработала на инженерской должности и поступила в институт. Старшая в Питере родила ещё внучку. А средняя здесь ещё внучку. Поменяли иномарку и сгоняли в Коктебель. Сын поступил в институт. Младшая дочь в музыкальную школу.... живём.

Ал
Алеся

ого))

ДА
Денис Алексеевич

Возмущение обосновано, потому что контракты заключаются при оформлении деловых отношений, сделок. А брак - это нечто другое, даже святое. Это англо-саксам свойственно во всём видеть элементы бизнеса, но никак не славянам

Дмитрий Чернов

Совершенно правы девушки, он не доверяет. Но правильно делает. Даже если оба планируют быть вместе до гроба то контракт помогает найти те моменты которые могут приводить к скандалам или даже к разводу . ..

>Izrail Kogan

это всё следствие нашей противоестественной демократизации, похоронившей всё святое в отношениях между людьми и вынудившей жить людей по законам джунглей, когда, человек, человеку - волк.😟

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Это гарантия того, что дама не останется "с голой попой" после развода и что дети будут обеспечены, если разводятся родители несовершеннолетних детей!
И чему тут возмущаться?..

Стас Васильев

одни мысли. В Стране почти 90% относительно нищих...думаю вопрос исчерпан ежели коммуналку ни каждый имеет заплатить. Хотя кто кредиты отдавать кто будет. такой подписать)))

Pavel Astafev

Потому что у славянских девушек развит эгоизм, и что мужчина по определению все должен... и при этом якобы ещё и должен быть благодарен за эгоизм подруги, супруги и т д.

Лариса Хуснутдинова

-нет любви и почтения , есть торговля,раньше за невест калым платили ,приданное собирали,теперь другая форма взаимовыгодности создания семей,для продолжения рода.....

Игорь Спахер

В последнее время вапче много чО поменялось....дети не хотят больше быть космонавтами, врачами, моряками и даже бизнесменами... Теперь им подавай место в Думе!))))

Valeriy New

Это: "Болезни роста" ! Но всё ( и у девушек тоже) проходит и девушки разберутся, что контракт, это не о разделе между парой доверия, а о разделе имуществе !

Василий Теркин

А что толку? Он юридической силы у нас не имеет, так как не может противоречить основному закону. Его всегда можно признать ничтожным.

Ангел L

просто должны включить это в обязанность при заключении брака...тогда не будет этой пилёжки..типа-не доверяешь..не любишь...🤷‍♀️

Валерий Овчинников

Контракт ведь заключают по обоюдному согласию, Вот и оговорите в нем ВСЁ

Валерий Овчинников

По статистике браки по расчету самые долговечные.

Александр Массажист

возмущение у девушек не от недоверия... а от уменьшения шансов и способов "поиметь" мужика... привыкли же, всё нахаляву

Ал
Алеся

да да

Александр Массажист

брачный контракт это хорошо

В.
Владимир .

В других странах - это в полне вещей . Конечно мы пришли к тому что бы все было узаконено . Потому что так лучше .

Ес
Есинда

Это нормально. Любовь это замечательно. Но когда приходит быт, то лучше чтобы все было на своих местах.

Александра

Она тоже может не доверять. Для чего тогда заключать брак. Так же популярно жить без печати в паспорте

Саша Кухарев

Правильно делают насчёт контракта, я потдерживаю. Никому нельзя доверять👍😜

Скорпион Иванович

Поэтому и брачный контракт, чтобы серьёзно укрепить доверие при общем, наживаемом, имуществе!

Алексей Ларо

Я как-то обогрел бесприданницу... За развод ей полляма отстегнул. Так что - ТОЛЬКО КОНТРАКТ!!!

Станислав Евграфов

Пока в Сюзе жили это было глупостью. Сейчас все меньше любви, все больше эгоизма и расчета.