Е.m.c🇩🇪(Woman)

Больные коронавирсом оставаясь дома находятся в привычной и комфортной обстановке, и в то же время получают, всю необходимую медицинскую помощь, так написано в правилах . О себе за 3 недели болезни никто не звонил и не приходил , живу одна , могла бы и умереть и никто не вспомнил . Почему так хорошо на бумаге ?

Ответы · страница 2
Moussa Moussa

I fell ill with Corona while I was next to my sisters, but of course there was a social dating and it is one of the most beautiful times I have spent in my life But this position should be taken from a lesson that you have known who loves you and who hates you

Antitролль. Игорь

".....О себе за 3 недели болезни никто не звонил и не приходил , живу одна , могла бы и умереть и никто не вспомнил ."...........точно ваши дети?🤔

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дети живут в другом городе , да звонили , но где необходимая медицинская помощь ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому и вопрос , что все на бумаге

Дядя Миша

А как иначе то? Надо же "прогнуться" под президента и министра здравоохранения.
И все эти цифры по телевизору - с потолка!

Ир
Ирина

Ой, Миша, видели бы Вы, как тяжко умирают эти больные и сколько их умирает, не говорили бы так.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мой муж умер два года назад от гриппа , врачи не могли помочь . Тогда мы не знали , что грипп может быть опасен смертельно

Ир
Ирина

Может.От обычного гриппа достаточно высока смертность

Ир
Ирина

А корона уже давно превзошла обычный грипп.

Ир
Ирина

Не страхи.Это реальность.Работаю в больнице, перепрофилированной под COVID.Так что знаю не понаслышке.

Дядя Миша

Понимаю ... но всё же не думаю как то ...

Ольга

Аналогично. Сами настояли на снимке, оказалось воспаление лёгких Спасение утопающих- дело рук самих утопающих

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я тоже просидела дома три недели и пошла дальше лечиться , дали направление обследовать легкие . Будем лечиться

Antitролль. Игорь

"О себе за 3 недели болезни никто не звонил и не приходил , живу одна , могла бы и умереть и никто не вспомнил...."

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Где необходимая медицинская помощь ?

Antitролль. Игорь

Аватарку смени....болезненная вы наша🤣🤣🤣

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Она мне Тролешка нравится , лучше , чем Ваша

Antitролль. Игорь

таки я не девка всем нравиться🤷‍♂️...зато честно.....😜

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пусть и ваши внуки живут в вашем районе , я не против

Аля

Ну так позвоните в поликлинику или в скорую, кроме Вас ещё большое количество больных, позаботьтесь о себе

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Позвонила врачу , сказал при температуре пить ибупрофен

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так и делаю

Николай Дубровский

Аналогичный случай... За деньги купил лекарство, за деньги нанял медперсонал... хорошо, что деньги есть...

Николай Дубровский

Понятно... У меня много друзей уехало в Германию... но некоторые и до Англии добрались... 😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уехали с семьями или одни ?

Николай Дубровский

Даже кошек забрали... ну... немцы естественно.😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кошек не знаю , а за собаками приезжали

Николай Дубровский

Естественно! Как бросить собаку... 😲

Виктор Каспшак

Потому и не верим, что на бумаге и на словах всё красиво, а на деле-то всё наоборот или того хуже.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно

Геннадий Коновалов

У меня Мама болеет. Ковидом. Лежит в больнице, ей 79 лет, пока держится. Двухсторонняя пневмония.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему в больнице ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас в больницу немногих берут

Ольга

К мужу только врач приходил и приносил лекарства. Все. Тайком я бегала за продуктами в магазин

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас антибиотики не дают

Ольга

Видите, везде лечат по-разному

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Некоторые лечат старым методом , который не эффективный

Ольга

Но все уже позади, и слава богу. Вам скорейшего выздоровления

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🤝 Здоровья

Макс Фариняк

Давайте я вас проведаю, и думаю, что не всегда дома нужно оставаться, можно на дачу или в лес

Макс Фариняк

Так то вдвоем можно и все 14 дней карантин с кровати не вылезать, эффект супер, вес минус 15 кг

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так и делаю , но всего 2,5 кило ушло

Макс Фариняк

Плохо кровать скрипела значить 😂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наверное

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Будем

Александр Гусев

Меня, когда болел дома, из поликлиники задолбали звонками о самочувствии и температуре

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне позвонили только в первый день , сказали , что Ковид сидите дома и принимайте жаропонижающие

Александр Гусев

Мне ещё в течении месяца после выздоровления два раза в неделю звонили и интересовались самочувствием.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит у вас интересуются здоровьем

Natali Ник.

а мне с госуслуги пришло СМС= "не выходите из дома без острой необходимости" ЗАБОТА!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У них только штрафы , кто нарушает изоляцию , а помощи нет

Natali Ник.

спасение утопающих...какую помощь вы ждете?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уже не жду . С одним здесь спорила , он мне доказывал , что медики нас не бросают

Natali Ник.

лучше к ним не попадать...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Верно

Владимир Кравченко

Мы живем в оккупированной стране. Где ты видела жалость колонизаторов к папуасам?)))

Леди Мила

Ко мне приходили, и звонили.. не жалуюсь. Врачам сейчас сложно, больных очень много.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему не выявили , что тест был отрицательным ?<

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Странно , а я до сих пор не верю , что заболела именно ковидом ,не знаю , где я могла и от кого заразиться . Не была в компании , в гости не ходила , гостей не принимала , где могла быть с тесном контакте ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В магазине все в масках , на транспорте не ездили , живу на первом этаже

Александр Крылов

работа кто то заболел скрытая форма

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не работаю

Николай

Знаю такие случаи,когда люди сидят в вагоне...один..с темпой под 40...вот и на бумаге..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Людмила Мила

Ко мне приходят по первому зову. И таблетки, которые 4200 стоят, принесли бесплатно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии врачи по домам не приходят , все больные должны проконсультироваться по телефону и врач назначит время на приём или на тест коронавируса .

Людмила Мила

Ууу..как..) Вы сдавали тест?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да я сдавала , утром подошла к дверям врачебного дома , на улице , вышел врач и взял палочкой из носа и рта . Во внутрь я не сходила , на следущий день по телефону врач позвонил и сказал сидеть дома две недели

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Положительный

Qqqq Qqqqq

так если спокойно переносится болезнь, то чего хорошего человека то беспокоить?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А откуда они знали , как я себя чувствую ?

Qqqq Qqqqq

может соседи добросовестно сообщают

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мои вот так 🖼

Alisa Warshavsky

Надо научиться защищать себя! Для этого есть все! И, самое главное, информация!!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я как раз живу в Германии

Alisa Warshavsky

И что?! Мозгов если нет, то где бы ни жил человек, глупость из него так и прёт, по типу мерзкого запаха

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я с вами согласна , когда вы к людям подходите одевайте маску от вашего запаха

Alisa Warshavsky

Вы к ней лучше приучены! Значит ваш запах, ядовитее!!!! А я, ходила и хожу без маски! Со стариками, больными работаю без маски!!!! И в эту всемирную аферу, никогда не верила! Это же для вас, рабов сделано! ... Я, индиго, вам до меня очень далеко,!!! Обычная....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне вы безразличны

Нина Капкина

Потому что никто ничего не хочет делать, что им положено. Врачи тоже. Обнаглели.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна . А если бы я вышла в магазин , штраф бы прислали