Е.m.c🇩🇪(Woman)

Больные коронавирсом оставаясь дома находятся в привычной и комфортной обстановке, и в то же время получают, всю необходимую медицинскую помощь, так написано в правилах . О себе за 3 недели болезни никто не звонил и не приходил , живу одна , могла бы и умереть и никто не вспомнил . Почему так хорошо на бумаге ?

Ответы · страница 3
Далеко Не Идеал...увы(

да. и никто не принес бесплатных лекарств....😟 а фонды выделялись...для кого???🤔

Е.m.c🇩🇪(Woman)

При короне лекарства не нужны

Далеко Не Идеал...увы(

да ладно...а коронавир??? а кроверазжижающие???

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне сказал врач по телефону только жаропонижающие и 3 литра воды в день

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уже прошёл месяц , у меня появился кашель, завтра сдам кровь на анализ и врач скажет , как дальше лечить

Далеко Не Идеал...увы(

месяц??? вирус должен бы уже пройти...осложнения?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наверное осложнения , кашель

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Завтра врач скажет

Владимир Просто

Есть правила, и есть исключения из правил..., вот Вы и попали в эти исключения!🤭

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нас таких много

Владимир Просто

В том-то и вся беда наша...

Св
Света

Какой ужас!!!!!...я помогала одинокой женщине..когда у ней корону обнаружили!!!...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А как она скидывала , через кого ?

Св
Света

С её карты...на мою.....согласно чеку...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы где живете?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне просто интересно , 10 евро перевести чеком ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Понятно

Ел
Елена

Мало ли что написано....мы вообще медпомощь по телефону получали-хоть так..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мне сказали жаропонижающие и две недели карантин из дома не выходить

Michael Lvovich Kunin

Радуйтесь, что ни кто не приходил. Главное - Вы живы? Значит -БУДЕМ ЖИТЬ,!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас диагноз в свидетельстве о смерти не ставят

Michael Lvovich Kunin

А Кома- это первый признак инсульта.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они ввели его в искусственную кому

Michael Lvovich Kunin

Такая же история случилась и с нашим премьер-министром. Ему ввели разжижающий раствор и ввели в искусственную кому. После чего от пролежал 7-или 8 лет. .Но ,так и не вышел из комы -умер.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мой умер через 10 дней , все органы отказали.

Вера Василькова

Милая ты выжила.Живи дальше.Не надо ждать никого извне.Сама справишься.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо

Сергей Кваша

Было четко на бумаге(В данном случае--на экране)_но забыли об оврагах..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Людмила Канивец

Главное - отчитаться, как у нас всё хорошо! А ведь так можно и умереть!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И как я не умерла , когда в последнюю неделю уже еды не было

Людмила Канивец

Здоровья Вам, не болейте!❄️🎄

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо

Барон Де Гофмансталь

А почему Вы одиноки? Вы сами выбрали свою жизнь, не на кого пенять)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы за ложные правила ? Вы меня обвиняете в том , что меня посадили на изоляцию ? Разве я придумала эти правила или мои дети ?

Барон Де Гофмансталь

Я не люблю, когда люди жалуются на власть, на то, что власть о них не заботится, надо понимать, что ни одна власть никогда ни о ком кроме себя не заботится, что это тоже такие же люди, они идут во власть для того, чтобы обеспечивать себя и своих близких, а до Вас им дела нет. А почему должно быть?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда почему я должна подчиняться их правилам , сидеть на карантине ?

Барон Де Гофмансталь

А потому что Вы не можете не подчиняться, потому что они власть. а Вы - пыль.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит будем дальше пылить

Михаил Мещанинов

Так на бумаге всегда хорошо, она всё стерпит в отличии от людей....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Верно

Михаил Мещанинов

Конечно

Кот Ученый-Чтец

Одному человеку жить плохо...Но с предурками тоже жить опасно..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Опять непонятно , больному человеку нужна помощь медработников

Кот Ученый-Чтец

Полностью здоровых людей нет, у каждого свои тараканы в голове..Поэтому смотря на кого нарвешься..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы не поняли , нужна было помощь по телефону , а не в доме

Кот Ученый-Чтец

Понятно просто нужна была поддержка вам

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно , по телефону

Николай Львов

Потому что такова социальная политика нынешнего руководства

Вл
Владимир.

"Строгие наши законы компенсируются их несоблюдением".🌹

Осеннее Настроение

Как всегда: гладко было на бумаге, да забыли про овраги 🙂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Верно

Al
Ali

Жалко , конечно, надо было нам писать мы вас поддержали

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо , буду знать , хотя я писала и даже холодильник свой показывала

Al
Ali

Я пропустил , наверное, извиняюсь, и желаю вам выздоровления

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо

Serg

Неужели никто из друзей и родных не беспокоился о Вас?

Serg

Но он же мог добить. Почему ушел? Я то в отключке был

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы с мужем три года назад болели гриппом , очень тяжело было , муж умер , а я выжила и тоже вопрос почему ?

Serg

Соболезную..... Женщины более живучи. Испытания на Вас выпали не позавидуешь((((

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А жить нужно дальше !

Бо
Бока

так ты же мечта) сорри, мэм. о свинствах медиков знаю

Янг Николсон

друзья никогда не бросают. им по фиг чем ты болеешь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вопрос не про друзей , друзья на карантин не сажают

Янг Николсон

и я не об этом. моя знакомая как сказали врачи" у вас корона" по фиг, пришёл в гости.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас проверяют по телефону дома больной или нет

Янг Николсон

по домашнему или сотовыму

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И по домашнему и по сотовому даже быстрей

Нина

мой врач и звонил , и даже приходил проверял меня...

Нина

Он не ко всем ходит, а только к тяжёлым, кому отказано в госпитализации , и кто болеет долго. Ведь послевкусие заболевания очень огромное

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В первые две недели ни с кем общаться нельзя .

Нина

Знаю. Но послевкусие то потом...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Потом можно пойти на приём к врачу

Нина

И я была... И он заходил...

Viktor Dratch

Не все попадают в число образцово агитационных....