Ви
Виктория

В сети обратили внимание, что Медведев наблюдал за военными учениями, состоявшимися в Оренбургской области России, из-за закрытого бинокля и начали шутить по фото Медведева. Они отметили, что из- за закрытого бинокля политик смотрит "в будущее России" 🖼

–4
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

возможно --возможно это фиговина для отблеска света и тп от зеркало бинокля --как иногда прикрывашки ставят на прицел винотовк снайперов

Ви
Виктория

тебе бы с Задорновым выступать.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

возможно -- только этот ублюдок умер -))

Ви
Виктория

и ваша звезда где похоронена? Даже не в РФ. Даже мертвый Задорнов не хотел быть в земле РФ

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

моя звезда ?? ты кого называешь моей звездой ?? -

Вэндель Странник

Сущности кривого толка...Малифику не обязательно смотреть вперед, вся его сущность творить бесконечное зло...🥴

Ав
Автор

Мне его фотка с пулеметом нравится, когда он еще главным был. Пулемет Максима и он с ним так классно смотрится

Ав
Автор

Наши солдаты там и так показывают образец героизма

Ви
Виктория

убивать - это героизм?

Ав
Автор

там две стороны медали..убивать и умирать...я на первой чеченской воевал, никто не спрашивает тебя...есть приказ, его надо выполнять

Ви
Виктория

значит надо чтобы путин дал приказ всем рашистам застрелится

Ав
Автор

а вот про политику ничего сказать не могу😀

Вадим Иванов

Кутузов тоже прикладывал подзорную трубу к слепому глазу и говорил, что не видит причин для беспокойства.

Ви
Виктория

какая прелесть

Господин Дроссельмейер

Вот дурь-то, а. Ну глянул, понял, что не видно, открыл крышечку. Подловить в нужный момент - мастерство.

N’
N’djaména

Ему затем потом и после докладут, отчитаются что он видел, тогда и поведадет))🙄🤔

Алексей Неважно

А у нас просто вся власть такая смотрит вроде бы но вот куда непонятно🤣🤣🤣

mk
maik kunin

Человек-показуха.Денег нет,но Вы держитесь. Найдем -еще наемников наберем!

Константин Саратовцев

Не ново, уже так наблюдал за боем Израильский министр обороны. Фото было.

Ви
Виктория

не видела

Alisa Warshavsky

Он бы это , лучше на Украине разглядывал, что натворили террористы Раши!

Ви
Виктория

зрение у него видимо хромает

Alisa Warshavsky

Тварь, как и все они....

Сх
Схимонах

единственная перемога которую смогли выдумать себе кастрюли))))

Ви
Виктория

купи Медведеву кастрюлю

Сх
Схимонах

все кастрюли давно скупили щирые))))

Ви
Виктория

понятно. Правду Матвиенко говорила что РФ даже ГВОЗДИ сама не производит

Сх
Схимонах

и асфальт и унитазы у нас Украинские..... ваши бредни мне не интересны)))))..... поправляйтесь

Ви
Виктория

мародеры

Сх
Схимонах

идиоты

Толя Попов

о............хохлам радость☝️😉..........хохло-пэрэмога....грядет☝️😝

Виктор Косачёв

Ему еще и бинокль дали этому ублюдку от самки Гиены.

Иван Дьяков

Нашла политика. Такой политик, России не нужен.

Ви
Виктория

говорят в Москве кур доят

Иван Дьяков

Ваши СМИ так говорят? 😁

Ви
Виктория

это поговорка еще с совдепии

Иван Дьяков

Солнышко, я знаю эту поговорку. Вам советский союз не нравился?

Ви
Виктория

в каждом времени есть хорошее и плохое

Сергей Аяров

Ну правильно, зачем себя расстраивать видами

Ar
Arkadij

Это калейдоскоп новейшей конструкции.

Ви
Виктория

кто бы сомневался

Виктор

Это же один кадр вырезали из видео

Виктор

Какие линзы?

Ви
Виктория

а он что хорошо в своем возрасте видит?

Виктор

Ему дали в руки бинокль, он посмотрел в него оказалось что окуляры закрыты, этот кадр и есть на вашем фото. Линзы тут не при чем

Ви
Виктория

типа вы там были и все видели

Виктор

У вас есть логика?

Св
Светлана_Светлана

Это как то поможет Украине?

Ви
Виктория

это вообще в другую степь

Nikola Mahkov

-да!-такие у нас бинокли!--😂

Максим Jw

Это легко подделать.

Максим Jw

Беда в том, что ваши президенты продали вас и ваши земли США.

Ви
Виктория

покажи документ

Максим Jw

Ты лишь с годами это поймёшь.

Ви
Виктория

лучше быть со Штатами. чем с Рашей убийцей

Максим Jw

США вас не держит даже за рабов.