Вячеслав Иванович

Чем терпеливее и спокойнее человек, чем больше желающих найдется проверить его границы терпения и спокойствия..... Ну что ж, проверяйте!

Ответы
Александра

А я думала, что обычно спокойные достают нервных, так, из удовольствия))

Вячеслав Иванович

Это скорее дебилы, олигофрены такие....заторможенные мальцы. Несчастные это люди!

Selena O`neel

Уровень терпения прямо пропорционален количеству желанных детей.

Вячеслав Иванович

Это вы из собственного опыта мудрость извлекли? Ей можно доверять?

Selena O`neel

У меня пока маловато опыта - второй уровень. Но лично знаю тех, кто на третьем, четвертом и пятом - их терпение почти безгранично...

На
Ната

Согласна , только всякому терпению наступает предел

Вячеслав Иванович

Конечно....счастье во всём.... Вот забанили и в обсуждайке....а я опять тут... Мелочь, ерунда....но кусочек счастья....

На
Ната

А за что?как посмели?)

Вячеслав Иванович

Не объяснили.... За ник, за аву.... За Северина, имя. Ну и ладно.

На
Ната

Меня кстати ни разу не банили))

Вячеслав Иванович

Это не страшно....И воссстановиться просто... Но противно конечно....

Галина Мазяркина

Кто знает, уже не проверяет.

Вячеслав Иванович

Я то знаю. Стараются. Чужое благополучие очень не добрые чужие глаза режет.

Галина Мазяркина

Да, это все так, завистливых много, добрые страдают от их негативной энергии.

Вячеслав Иванович

Вы правы.

Елена Счастливая

С праздником Вас!!! ))

Вячеслав Иванович

Спасибо. И Вас с праздником!!!🌹 🌹 🌹

Соколова🇷🇺

Я проверяла

Вячеслав Иванович

Ну ну.... Глупейшее это занятие!

Алёна Тарасова

Так и есть

Элен Ренбауэр Z

Гы

Владимир Гаранин

ок