˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ненормальные созданы для ненормальных. Не пытайтесь посвятить им свою жизнь и не переделывайте их. Не подгоняйте под свои трафареты, не загоняйте в свои рамки. У вас всё равно ничего не получится. Безумие всегда питается только безумием.🙃🙃🙃

Ответы
Константин Котиков

Ненормальные созданы в укор нормальным! Иначе нормальные бы не знали что они... обычные 😛 А если бы большинство было ненормальным, то это стало бы нормой 😄

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну как всегда... 😁😁😁

Константин Котиков

Порядок должен быть! Как говорил Атос - По квитанции... Миледи рыжая - одна, клеймили мы её одну и казнить будем одну - чтобы не нарушать отчётности! 😸

Аскар Байжанов

😁главный вопрос ! , а кем "ты" являешься для другого или для других ,- в момент когда "ты" уже определила "ненормальность " у них

Пётр Ермаков

Каждому - своё...... в том числе и ненормальным. Главное - чтобы они не причиняли вреда другим...

Ма
Максим

Ну, если поднапрячься, я таки выдам фунт безумия) Но питаться этим) Не слишком рискованно?)))

Ма
Максим

Представь, что у тебя кирпичный заводик) И тут предлагают камни...мрамор, ракушечник...) и куда его пристроить?)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Возведите... По соседству!))) 😊

Ма
Максим

Стиль не тот)))

Ма
Максим

😇

Газу Бензин

если ненормальный попал к ненормальному,то зачем переделывать?все нормально...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Логично, блин 🤣🤣🤣

Газу Бензин

а если попал к "нормальному",то отпустить надо в любом случае...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Сам сбежит 😁

Газу Бензин

не препятствовать...я про это...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вообще, не стОит никого переделывать) ничего не выйдет! Только время потеряешь

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно! Так и есть!))) 🤗🌹🌹🌹

Верховный Инквизитор

Вы любите говорить очевидные вещи, или просто подрабатываете психологом?)

Верховный Инквизитор

Не обещай того чего никогда не сможешь выполнить

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Никогда не говори никогда!))) Вас тоже касается)))

Верховный Инквизитор

С вами точно никогда ничего не будет..вот чтоб я сдох)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Оооййй! Неее! Вы живите!!! Я Вам, так и быть, не отдамся!))) 😊😊😊

Верховный Инквизитор

Конечно, так не интересно когда женщина сама отдаётся)

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...вообще никого никогда не нужно переделывать...максимум лишь направлять.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Согласна!))) 😊

Николай

Пытался среди друзей навести порядок. Получился крах. Мартышкин труд.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Среди друзей?)))

Николай

Да именно .Боевое братство.

Виталий

ненормальные потому и такие, что нет для них тех рамочных норм))

Алла Холодова

С нормальными та же ерунда получается.Не подлежат переделке.

ⅅжекоб✭Умба

Безумие, ненормальность, может быть это и есть креативность?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😊 Пожалуй соглашусь с Вами!)))

Mарго Беккер

Согласна-ВСЕГДА говорю алкаш с такой-же и нарки с такиими де

Николай Огурцов

Глубокая мысль. А нормальных возможно под себя подогнать?!

Николай Огурцов

Закон субординации рулит!!! )))

Николай Огурцов

Как настроение?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Выходное 😉

Cviyатыiy Гнэзд

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжуть

Walentina Xmel

Да переделывать не стоит. Уже всё заложено при зачатии.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Согласна!))) 🌹🌹🌹

Walentina Xmel

🌹🌹🌹

Сергей

Остановись мгновение!!! Ты прекрасна!!!🖼

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Очень красиво!!! Спасибо!!!)))

Сергей

Вам спасибо...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😊 Мне за что?)))

Сергей

Фото на аватарке ваше?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно моё!!!

Hanzo Hasashi

Нам же нравиться когда нас пытаются меня. Не надо

Артемий Воинов

🖼

Артемий Воинов

столик шел вообще как презент)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Понятно 😁

Артемий Воинов

ага))) 🖼

Николай Сороченко

эк тебя занесло, говорил тебе не пей много

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не пью много 😅

Николай Сороченко

а как неделю квасила

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не помню 🤣🤣🤣