Ир

В очередной раз Петровича выгоняют из приличного общества, он в печали и тут ему Наташа предлагает:
— Петрович, есть возможность исправиться — заставьте графиню Растопчину матом заругаться, и тогда какие к вам претензии?
— Да графиня и слов-то таких не знает!
— А вы спросите её: Графиня, Вы в имении Потемкиных бывали? Она скажет — да. А в селе Михайловка гостили? Она скажет — да. А тогда вы бабку Яниху знаете?
А она скажет:
— ЯНИХУ Я не знаю! (интрига!)...🙂

Ответы
Рамиль Баширов

Научно

Ир

Довольный Петрович приезжает на бал, разумеется, назюзюкивается в стельку и с криком:
— Дамы и господа! Подойдите все сюда! — собирает всех около… княгини Трубецкой. И спрашивает её:
— Княгиня, Вы в имении Потемкиных бывали?
Она:
— Нет.
Поручик:
— Как, и в селе Михайловка не гостили?!
Она:
— Нет.
Поручик:
— Так Вы, стало быть, ни х*я не знаете!

Вадим Матов

👌

Ир

Довольный Петрович приезжает на бал, разумеется, назюзюкивается в стельку и с криком:
— Дамы и господа! Подойдите все сюда! — собирает всех около… княгини Трубецкой. И спрашивает её:
— Княгиня, Вы в имении Потемкиных бывали?
Она:
— Нет.
Поручик:
— Как, и в селе Михайловка не гостили?!
Она:
— Нет.
Поручик:
— Так Вы, стало быть, ни х*я не знаете!

Лидия Куркина

😂

Ир

Довольный Петрович приезжает на бал, разумеется, назюзюкивается в стельку и с криком:
— Дамы и господа! Подойдите все сюда! — собирает всех около… княгини Трубецкой. И спрашивает её:
— Княгиня, Вы в имении Потемкиных бывали?
Она:
— Нет.
Поручик:
— Как, и в селе Михайловка не гостили?!
Она:
— Нет.
Поручик:
— Так Вы, стало быть, ни х*я не знаете!

Ир

🖼

Лидия Куркина

В яблочко