Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему негры обижаються на слово "NIGGA" сразу кидаются в драку?

Ответы
Анастасия Бали

По тому , что со времен открытия Америки их ( негров) Называли нигер и всяческм унижали считая людьми 3 сорта . И это осталось у них в памяти на всю жизнь

Aleksandrъ

Надос Атласом ходить и при случаи показывать Африку и страну в ней Нигерия и рядом есть страна Нигер .

Евгений Володин

если негра всунуть в стиральную машину на 0,5 часа.он станет белым...просто они никогда не мылись....

Кот Макси

Потому что люди плохо знают язык. "Nigger (нигга)" - это "черномазый". "Негр" по-английски -

Кот Макси

"Negro"

Руся S.t.a.l.k.e.r.

И че здесь такого?

Жазира Мукеева

Это светлые американцы так говорили,обижая...хотя это нормальное слово

Ольга Логинова

ага. Никакой толерантности .... подумаешь глупый турист язык учит.. 😋

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Иолерантный это лицемер))

Олег

На слово Ниггер. А Шварценеггер - вообще двойной негр.

Синигами

потому что гоминиды (человекообразная обезьянка)

Роман Беляев

они хотят быть лучше - чем есть на самом деле

Владимир Стешко

а вам нраится когда вас называют чуркой?

Игорь Росляков

Наверное это аналог нашего,"черножопый"

Оксана Тюрина

Они обрадоваться должны?)

Ervin Necefli

poniyatiye ne imeyu,obyasni,pojalyusta😂

Is

Потому что оскарьляегт

Руся S.t.a.l.k.e.r.

И че тут оскорбительного, бред какой то

Is

Встанешь на место негра поймешь у них свои обидные слова

Mari Man

А тебе ватник нравится?

Вл
Владия

Наглые они

Nikola Mahkov

не знаю..

Анна Xмелёва

Не знаю