Ма
Марс

вопрос о войсках нато у границ россии не серьезен потому что напасть если есть такая цель не проблема из космоса где уже есть ракеты способные поразить любые цели в любой точке мира..

Ответы
..

Пусть тогда, как предлагает Россия, вернуться в рамки 90 года. Вроде так Россия предлагает.

..

Так и маразматик американский не лучше его.

Ма
Марс

согласен что это совместная клоунада ..но тот хотя бы платит людям зарплату

..

Так и там нищие и бездомные есть, как и в России.

Ма
Марс

то что где то хуже не значит что это нормально

..

Это ненормально. Естественно.

Гарри Трубников

Вы нас вольфрамовыми иголками попугиваете?

Ма
Марс

я никого не пугаю а пытаюсь понять смысл всей этой риторики о времени подлета

Гарри Трубников

Я тоже считаю, что пиндосам не нужен гиперзвук-бесплатно будет разместить на границе Украины с Россией свои старые томагавки.

Ма
Марс

по моему предположению в космосе уже летают боевые спутники с ядерными ракетами

Гарри Трубников

Да, под предлогом исследований можно тупо выводить ядерное оружие, но боеголовку из-за короткого полураспада надо перерабатывать и восстанавливать, иначе цепная реакция не сможет пойти никогда, просто грязный спутник будет болтаться.

Se
Serg_From_Usa

а зачем нам на вас нападать?

Se
Serg_From_Usa

а Вы не в России разве?

Ма
Марс

в сибири я живу

Se
Serg_From_Usa

не повезло

Ма
Марс

почему это не повезло здесь моя доля

Se
Serg_From_Usa

доля 🙂

Юл
Юля

Ив
Иван

отпор