Владимир Федоров

В России 818 академиков медицины.А сколько кандидатов?И не могут справиться с каким то вирусом.Разогнать эту РАН и на колыму.золото добывать.

Ответы · страница 2
Александр Солдатов

Ага. Да. Было 818, стало ноль. Все на Колыме. Это по любому остановит вирус.

Алекс Венцель

А копни глубже, окажется что две трети их дипломов куплены за деньги...

ИринаВасильевна Отставнова

Чтобы стать обычным академиком, нужно ежегодно платить деньги в фонд

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

потому что половина профаны или многие попросту купили звания

Миша Zvo

А тех кто не придумал вакцину от онкологии тоже на Колыму???

Владимир Федоров

Туда же.Как утверждает Вассерман,вакцину придумал в тысячном году,до нашей эры.Так почему наука топчется на месте?

Миша Zvo

""Одна бабка сказала, что на Марсе живут гуманоиды""

Владимир Федоров

Одна бабка на телевидении не выступает и умника из себя не строит.

Александр Мамедов

а 60 академиков написали письмо президенту по Мемориалу.

Сн
Сняжинка

да они и так не бедные я думаю а ты им ещё золото🤣🤣🤣

Никифоров Валерий

Врачи . они отравители , это еще при Сталине заметили.

Люси Марево

Николай

у нас много где золото добывают можно и на Волгу...

Владимир Федоров

На Колыме условия по жесче.

Николай

так туда везти далеко..логистика неоправдана..

Владимир Федоров

Пешком прогнать,чтобы жирок расстрясли.

Николай

чтобы посмотреть что они сотворили.. кстати у нас много распределений было в тюмень и пермь из забайкалья и ни кто туда сильно не стремился...

Пётр Ермаков

Что вместо Академии? Знахарей, целителей набрать?

Владимир Федоров

Новые институты и академии заканчивают.На примере предшественником,усерднее работать будут.

Пётр Ермаков

С какого перепугу выпускники станут работать усерднее? Они -то и учились за деньги, прогуливая занятия, а тут вдруг набросятся на работу...

Кудесник

Они с колорадским жуком не могут справиться .

Александра

Лучше отправить в красную зону... с прививкой.

Vladimir Rakivnenko

Вирус гриппа 100 лет изучают. Ковид - за 2 года.

Ай
Айя

Да это просто экономику страны реанимируют

Андрей

они вам сказали- прививка! и мы победим!!!!!!!

Андрей

тогда ногами вперёд!!!!!🏴‍☠️

Андрей

надо вова !надо!!!!!!!делать прививку

Владимир Федоров

Не буду,потому,что еще пожить хочу.

Михаил Гехт

так а вирусов сколько даже в одном больном

М Я

Не они виноваты, а противники вакцинации

Владмир

Нет. Если выздоровели привитые и их большинство, то как они умудрились заболеть в большинстве? Если выздоровели не привитые, то у них появился свой иммунитет. Хочу увидеть анализ статистики! Какая вакцина среди привитых лучше работала?

М Я

Спутник с последней ревакцинацией Спутником лайт через полгода и живите без сьраха

Владмир

Так мы и так без страха живем. Не зацикливаемся на происходящем.

Максим Голубеv

Ребята, уважайте друг друга

Владмир

Привет. Разговор о вакцинации?

Vладимир Калужин

Так ведь не только в России эта зараза

Владимир Федоров

А за границей я не бываю.Верить СМИ,себя не уважать.

Vладимир Калужин

Тогда откуда информацию черпает е или у Вас ОБС работаеь

Та, Которая...

И что они будут с этим золотом делать?

Владимир Федоров

Чтобы добыть один грамм золота,надо перелопатить тонну породы.И то не факт,что там будет золото.