Олег Брантов

Какая гадина все эти банки и банкиры в РФ, что ввергли в рабство и нищету?

Ответы
Мирон Резник

Нищих не будет тогда,когда лентяи начнут думать Головой и не будут избегать любой работы!

Олег Брантов

О это рабство - любая работа за гроши. Не отрицаю коллективный труд на благо огромной всеобщей идеи, но и тогда, благами этого тркда найдутся воры поживиться.

Олег

я получаю большое удовольствие, когда слышу об ограблении банка, любого. Они грабят народ

Ivan Ivanov

и эти воры и главный вор и убийца - поганая крыса путин

Виталий

ХЗ..разве банки виноваты?

Олег Брантов

Людей за придурков держат, ни работы, приличной ни тебе зарплаты достойной.

Виталий

Так это не от них зависит..

тт
татаева татаева

политика..

Олег Брантов

Иудо чмори масоны воры и бандиты, слуги дь явола.