Яна .

как вы отличаете мудака от мужчины?

Ответы
Гудвин

"Слово "мудак" универсальное. Оно описывает абсолютно конкретное понятие - человека с определенным и, что удивительно, всем известным набором личностных качеств, который является абсолютно исчерпывающей характеристикой их носителя.
Мудак - существо исключительно мужского пола. У этого слова нет формы, предназначенной для женщин. "Мудила" - всего лишь чуть более мягкий синоним.
Происхождение: От древнерусск. муды — яйца (часть тела), мудак (он же вол) — кастрированный бык.
Проявляется Мудак в отношениях и в отношении.
Мужчина Мудак очень харизматичен и в начале отношений может выглядеть как «Мачо»: симпатичный, обаятельный, интеллигентный, внимательный, производящий прекрасное впечатление, внушающий доверие, пользующийся успехом у женщин. Магнетическая привлекательность Мудака для представителей противоположного пола кажется почти сверхъестественной.
В чём же изъян? Изъян - в душЕ. Вернее - в её недостатке.

Яна .

Стриндил уже откуда то

Cергей

Если рядом идет мужик и яйцами звенит, значит он мудазвон! То есть мудак! Не рыба не мясо! И песни заливает какой он крутой любовник покоритель женских сердец. А нормальный мужик всегда не один то есть не звенит. То есть нормальный мужчина. А мужики стоят возле ларьков и пи@дят друг другу сказки какие они сильные мира сего....

Яна .

правдиво)

Cергей

Факт Это жизнь Надо просто не пи@деть а делать Тогда и бабы будут довольные и не злые...

Яна .

хамоват)

Cергей

Возможно я и немного от души сказал Прошу прощения за некоторые слова Но это факт против которого не попрёшь.

Яна .

бабы...)

Ирина

А что надо делать, чтоб девушки были довольные, Сергей....

Cергей

Во первых надо уметь слушать понимать и действовать

Георгий Браташ

🐍👿😈🐱🍴🍽️😘😌😄А НАМ ВСЁ РАВНО * В ПЕЧКУ обоих !!! Есть МУЖИКИ как Шоколадки, но большинство, как КАКИ - Гадки * Держись от НИХ подальше ..дорогуша))) Ты НАС послушай 😉

Георгий Браташ

Я не знаю... Она прислала мне сообщение в котором .."Я серьёзно подумала, и поняла, что наши отношения ни к чему хорошему не приведут" *

Яна .

идите в личку)

Георгий Браташ

А как ???

Яна .

Пишите друг другу сообщения

Vicrus

Настоящий мужчина себя ведет только достойно по отношению к женщине а мудак вообще мало каких достоинств имеет, потому и ведет себя и того хуже 😟

Яна .

ты прав)

Vicrus

😘😉

Пинфло

Нет угрозы жизни, нет необходимости действий – нет и яркости ощущений? Нет «зла» - нет и «добра»? Инь-ян? Нет недостатков – нет и достоинств?

Master Master

Нет способа. Только на уровне собственной интуиции все происходит.... Тем более, у каждогоисвое определение и для первого, и для второго.

Яна .

тоже верно)

Николай

Мужчина придет с цветами,кино,ресторан,проводы,постель,извинения,бросил....красиво....у мудаков все проще...привет,постель,бросил)))

Яна .

Не туда писал)

Николай

Мож и так....я могу)

Яна .

Как вам не стыдно)))

Николай

Ох как стыдно))))прям ,как коту опосля сметаны))

Яна .

😂😂😂

Натали Приходько

В одном из наречий индийского языка слово мудах - означает человек, упорно идущий не правильным путем

Оксана Леготина

Мужчина всегда берет ответственность на себя, мудак же сваливает принятие решений на женщину.

Евпатий

Если смотреть историю происхождения этого слова-это мужчина с большими яйцами и членом.☺️

Яна .

🙈ой

Евпатий

Вот так.😊

Яна .

всё )

Евпатий

Что всё?

*********

мудак он только трясёт мудями и больше от него толку нет . а мужчина сказал , значит он сделает

Яна .

😂

*********

😊

Яна .

так то мудозвон?)

Сергей Леонтьев

Мужчина живет делом.А мудак мечется между похвалами и порицанием окружающих погонщиков.

Ксения Раскова

Иногда смотришь на мужика, думаешь - рыцарь в доспехах!
Приглядишься - пиздабол в фольге!

10Kvm52

этот вопрос для женщин! только женщина это может определить-- а так все мудаки

Катя Агопова

мудак создает проблемы, а мужчина решает проблемы, не жалуется и не обещает

Яна .

как то так

Ирина Ефремова

оййй!!!! не сразу.....ой...не сразу.....умеют блин показаться с лучшей стороны.....

Яна .

но есть же какие то признаки?)

Ирина Ефремова

но если их видно сразу.....то им сразу до свидания!!!! как-то так!!!

Яна .

👍🌷

Ирина Ефремова

☺️☺️☺️с новым годом!!!🍷🍷

Яна .

🎅🎄

Татьяна

Ноет,что все время женщины кидают...мудак....нормального хрен кому отдадут!

Дмитрий Табунов

Что-то чешется в мудях - не помру ли я на днях?//Мужская народная примета.

Яна .

мандавошки что ли)))))))

Дмитрий Табунов

Бог миловал. 😉

Яна .

мыться не пробовали?

Дмитрий Табунов

Регулярно. Вообще, это я не про себя. 😉

Яна .

)))

Сергей Занкисов

Мудаку всегда на уровне подсознания хочется заехать в репу. У меня так.

Александр Васильев

в армии не служил значит не полноценный человек , стоит задуматся

Яна .

ок)