Ур
Урал

"Одной из главной целью СВО по-прежнему остается недопущение вступления Украины в НАТО", заявил Дмитрий Песков.
А вступление Финляндии в НАТО тоже планировалось изначально?
Какие же ещё сюрпризы есть в этом легендарном плане...?

Ответы
Maks Rekant

Никогда еще Россия не была настолько лживой и фальшивой.Начали с того,что стыдливо заменили слово ВОЙНА НА СВО,считая,что всех обманули.Но за свои преступления им придётся ответить по полной программе!

Валерий Рудаков

так это описано в послании к США самим ПУТИНЫМ от Декабря 2020 года-ВЫ почитайте внимательно и пока этого США не сделает с Европой-будет война до Победы или никого не останется

Иван Никифоров

А где же тогда нацики? А где же тогда 8 лет бомбежки Донбасса, о котором так любят скулить фашисты путиноиды.....................

Василий Стеклов

То есть НАТО изначально планировала свое расширение на Восток, не смотря на обещания не расширяться?

Василий Стеклов

То есть НАТО организация для подавления неугодных стран и развязывания войн?

Ур
Урал

Вики тебе в помощь. Там есть все о НАТО.А пока что развязал СВО против суверенного государства РФ.

Василий Стеклов

Суверенное? Рассмешили. Хохлы свой суверинитет на Майдане продали США за печенье от Виктории Нуланд. Забыли? 🖼

Ур
Урал

Это в твоем воспаленном мозге

Василий Стеклов

Фотки с Майдана, а мой мозг "воспален"🤣🥂

Геннадий Зернов

А мне казалось что главное убрать из Украины радикальных националистов и милитаристов...

Ур
Урал

А с российскими что делать ,их кто будет убирать?

Геннадий Зернов

Это тоже проблема, но для этого есть МВД.

Николай Скороходов

..хохлосрань войной пойдет . чуя поддержку и прямое участие всей Евроопы..

Ур
Урал

А что они сейчас делают?

Николай Скороходов

..это и делают..

Алексей Тарасов

Пусть вступают, все равно ничего у них не выйдет, мелкие шавки

Ур
Урал

А что должно было выходить?

М(
Милочка (*)

А про Финляндию вообще в планах не было. Позже разберёмся.

М(
Милочка (*)

нет

Ур
Урал

Нет так нет ..Тут не о новых землях мечтать, как бы страну не потерять, Тут гражданской войной попахивает..

М(
Милочка (*)

Вот и нюхай.

Ур
Урал

Вместе будем нюхать.Никого не обойдет,

М(
Милочка (*)

всё равно

Конь Впальто

Но уже все страны НАТО согласны с вступлением Украины

Moiha Guberman

Песков нажился на этом сво,вам и не сниться!

Еп
Епифания

Как у Гитлера, захват Сталинграда