Дима Бойко

ТВ+видик раритет рабочий.. смогу переписевать же сцифровй камеры на касету..?а с тв-видика переписевать на ноут на флешку?

Ответы
Владимир Вельский

Флешку с Aver Media нужно купить. (это флешка с функцией телевизора, если её подключить в компьютеру, то получается полноценный телевизор)

Дима Бойко

Ясно

Се
Семён

А какие проблемы в том?

Дима Бойко

Я старину люблю.камеры колекциониру.снимаю и на флешку камеры цифровой.со времён третья.я хочу на касеты по старинке переписевать..плюс ты+видик подключить к ноуту и тож переписевать старинк