По
Потёмкин.

Даже трудно представить что будет если в связи с депрессией в экономике США все страны начнут избавляться от долговых обязательств США от которых Россия почти избавилась???

Ответы
Foxy Beige

Сенатор-республиканец от Флориды Марко Рубио:
"Бразилия, которая является самым крупным государством Западного полушария к югу от нас, заключила торговое соглашение с Китаем, по которому они решили торговать отныне в своих национальных валютах.
В обход доллара.
Эти страны создают параллельную экономику, абсолютно независимую от Соединенных Штатов.
Всего через пять лет мы уже не сможем никому ничего диктовать, потому что к тому времени будет столько стран, торгующих своими деньгами, а не долларом, что мы просто не сможем наложить на всех них санкции..."
- Звоночек прозвенел.)

Foxy Beige

У меня нет детей и сейчас я не ответственна за жизнь и воспитание детей. Не я виновата в том, что Вы слепы к языку, а молодёжь не любит страну.

По
Потёмкин.

Все просто вы люди достойны конца света и значит вы и все остальные не правы по всем направлениям, а я прав.

Foxy Beige

Язык правее всех! И документы!)

Foxy Beige

🙂

[●_●]

Ибонех. И тех, кто там - не жаль, особенно бывших наших. Вообще. Их проблемы, куда шли - туда пришли, башкой раньше надо было думать. Нашим вообще надо космическую программу строить свою. Обособленно. И америкосы с китайцами пусть дальше своей херней маются в лунной программе и обселении Марса.

По
Потёмкин.

Дело в том что вместе дешевле. Вы знаете что самый дорогой проект это нынешняя комическая станция России и США.

[●_●]

Да, оттуда земляк видос скидывал. Как он в иллюминаторе спейс-драгона заснял.

По
Потёмкин.

Не в курсе.

[●_●]

http://vk.com/wall-213616129_223

По
Потёмкин.

Я такое видел и раньше.

Сысо Александр

прогнозы слишком оптимистичны - у этого колосса ноги хоть и глиняные но слишком много на него завязано в мире я думаю они (америкосы) даже на этой войне поднимутся на заказах на оружие.

По
Потёмкин.

Если будет кому платить за американское оружие. В данный момент в Украину поставляют оружие снимая его с вооружения и значит его нужно заменить, а за это бюджет США будет платить.

Сысо Александр

а для чего макроны с шульцами с тайванями пенсионный возраст поднимают чтоб заказывать оружие у америкосов а потом у них гос долг астрономический напечатают ещё

По
Потёмкин.

Думаю европе сейчас не до оружия, а такая как польша может купить только в долг.

Сысо Александр

у них гос долг астрономический напечатают ещё а свой компании поддержат и налоги получат. так было и ВОВ - масса рабочих мест была организована. война кончилась и народ поувольняли почитай историю и американ фильм. Советский Союз вплоть до 70 х годов расплачивался с ними а потом послал......

По
Потёмкин.

Вы и правда идиот. Для начала надо знать что у США нет своих денег, деньги принадлежат частным лицам и хрен вы их заставите печатать без необходимости, а в великую отечественную из СССР постоянно везли золото и плюс евреи много чего оплачивали что бы гитлера победить. Но сейчас Россия не собирается покупать в США оружие, а у европы нет денег, а в украине тем более. Кто в США будет покупать оружие? Не кто, а для себя оружие себе в убыток. Тем более в США начали банки лопаться.

Сысо Александр

ну вот и ещё одна собачка залаяла. но я не стану так же вставать на четвереньки и лаять в ответ. ну и последнее
Если не можешь быть джентльменом, так не будь хотя бы свиньей

По
Потёмкин.

Человек не признающий себя идиотом если он есть таковым потеряшка для общества, такие не смогут стать лучше. Вы лишь массовка.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да ерунда -- какая там глобальная пробелма !! олигархи скинуться и возьмут управления в руки экономики -- идет специальнй передел власти в сша -

По
Потёмкин.

Для примера надо вспомнить 2008 год.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

выкарапкались же - путем опятаки грамотного воздействия

По
Потёмкин.

Но все частично потеряли.

Владислав Кравцов

Уже не успели избавиться. Скандинавы со своими пенсионными фондами знатно уже воздуху соснули) шведский почти на три миллиарда подешевел.

Владислав Кравцов

Ну, есть ведь ещё категория "докторов около всяческих наук". Сегодня они знатные спецы экономики и международного уголовного права, вчера были военспецами, позавчера вирусологами. Вроде даже интересуются)

По
Потёмкин.

Вы мне можете показать того кто сказал что всем достанется одинаково?

Владислав Кравцов

Его нет на этом сайте. И не одинаковую отдачу обещал, а говорил, что отказ от доллара и падение евровалют больше всего отразятся на китайцах и на нас.

Кратон Архейский

Представить очень даже легко. Будет глобальная война, которая поможет ФРС списать все долговые обязательства по форс-мажору

По
Потёмкин.

А разве можно представить легко убитыми в всемирной войне миллиарды людей?

Кратон Архейский

Можно. Если есть желание, могу описать. Красочно

По
Потёмкин.

Это будет ваша фантазия.

Кратон Архейский

Нет, это будет Ваша фантазия, возникшая из моего синтаксиса. У Вас наверняка есть в аптечке перекись водорода? Разбавьте её в стакане 1/10, наберите в рот, прополощите и выплюньте. Чувствуете привкус, слегка похожий на металлический? Хорошо запомните его. Подобный вкус во рту будет означать, что вы получили смертельную дозу радиации, и Ваши дни сочтены... Большинство людей мгновенно погибнут от прямого воздействия ядерных взрывов. Либо просто сгорят, либо погибнут под завалами. Прочие будут им завидовать, поскольку станут медленно умирать от больших доз излучения, слепые и обожжённые. Они будут бродить между развалин, натыкаясь на препятствия, слыша крики и стоны, вдыхая запах гари и жареного мяса. Кожа с открытых частей тела сойдёт наподобие одежды. Нестерпимая боль понемногу утихнет, взамен придёт пронизывающий озноб. Помощи никто не окажет, поскольку все будут находиться в одинаковой ситуации. Агония будет продолжаться два-три дня. У всех, независимо от национальности, возраста, пола, кредо, социального статуса, политических убеждений... Как Вам цена долговых обязательств США, и резаной бумаги в целом?

По
Потёмкин.

Не надо мне давать советы, я их не читаю зря писали.

Влади Мир

Мировой кризис будет. Эти бумаги размещали у себя многие пенсионные фонды, разные соц фонды, профсоюзы и т.д.

По
Потёмкин.

И это обвалит мировую экономику.

Влади Мир

Да

По
Потёмкин.

Но и нам достанется.

Влади Мир

Всем достанется это глобальное явление.

По
Потёмкин.

Да.

Акира Куросава

Потёмкин . прачечную открой . на всю Европу . будем все избавляться от депрессии . ))🖼

Yra Kozlov

и от английского языка тоже избавимся всех на на бурятском разговаривать заставим.

По
Потёмкин.

Китайский учите.

Yra Kozlov

бурятский лучше

Александр Евченко

навряли -весь англосакскский мир булет до конца драться за доллар иначе им писец

По
Потёмкин.

Вы хоть знаете как спасти доллар? Для этого надо начать третью мировую войну.

Александр Евченко

Мне он не нужен но вся Европа и США И даже Израиль\холокост евреев лож\ снабжают укрожопых оружием

По
Потёмкин.

Это еще не война.

Александр Евченко

Да у Запада ещё страх перед Россией-кони российские три раза ссали в Эльбу а немцы только обосрались в Сталинграде не дойдя до Волги

По
Потёмкин.

Был бы страх не лезли бы в Украину, так что не обольщайтесь нас не кто не боится. Вот скажите если боятся США разве ордер на арест Байдена выпишут, даже если он будет есть детей? Конечно не выпишут, а вот на Путина ордер на арест выписали. Если бы выписали на Байдена США уже бомбила бы Гаагу, а мы утерлись и все. И еще соловьев истерит и на большее мы не способны и кто нас после этого будет боятся? Сбили беспилотник и что США другой послали и плевали они на предупреждения России. В России нужен Сталин, а не Путин.

Александр Евченко

А ТУТ НЕ СТРАХ А АНГЛОСАКСОНСКЯ НЕНАВИСТЬ К РОССИИ И НЕ САМИ ПОЛЕЗЛИ А НАТРАВИЛИ УКРОЖОПЫХ

Макс Янов 🇷🇺

А это неизбежно. Штатам кирдык. Они только на долларе и держались.

Макс Янов 🇷🇺

Тогда, почему в Америке уровень бедности населения намного выше, чем в России?

По
Потёмкин.

В США работает отбор и этот отбор делают сами жители вот потому в США технологически выше всех. Это прости тот кто стал нищим технологии двигать не может. Если проще есть те кто платят налоги, а есть отбросы и это естественный отбор. Они по всему миру хорошие мозги скупают.

Макс Янов 🇷🇺

Видели мы тех специалистов. Никакого образного мышления и сплошные бабки в глазах. Спецов скупают, т.к., своих мозгов нет.

По
Потёмкин.

Вы идиот или шарите по дурня, как не крути США зарабатывают огромные деньги на технологиях, они впереди планеты всей и интернет это их изобретение и управляется весь инет всего мира серверами США и ЖПС это их изобретение. Мы например от них отстаем лет на 20. Самолеты и те одни боинги во все мире.

Макс Янов 🇷🇺

Значит вы жертва.Прощайте. Не люблю тупых собеседников.

Моя Прелесть

Даже не представляйте) таких кошмаров даже С.Кингу не снилось

Сергей Кудяков

лучше этого не представлять,а то кошмары сниться будут😂🤣

С Нами Бог

А кто им позволит, они ещё напечатают и купить заставят

По
Потёмкин.

Всех заставить нельзя.

С Нами Бог

Нельзя, но пока работает 💪

По
Потёмкин.

Россия избавилась, Китай и Япония избавляются.

Алексей

Так очевидность уже проявляется по всей зап. Европе

Мира Донна

Интересно когда же все начихают на сшашные санкции?

Геннадий Зернов

Избавляется ударными темпами обесценивая рубль.

По
Потёмкин.

Вопрос зачем Китай обесценивает свою иену?

Геннадий Зернов

Китай за последние 30 лет стал второй экономикой в мире, каждая вторая вещь и каждое второе устройство в мире произведено в Китае, вот поэтому он может себе позволить манипуляции со своей валютой. В Китае подлых чиновников публично расстреливают, а аналогичных российсктит восхищаются.

По
Потёмкин.

Обесценивают потому что бы больше покупали товара.

Геннадий Зернов

Логично поступают.

Геннадий Криц

Про депрессию в США вам Скабеева сказала...)

Геннадий Криц

Живите, как хотите

Ни
Никто

Россию вынудили, но сами попали в эту яму

По
Потёмкин.

Боюсь что тяжко будет всем если рухнет банковская система США.

Ни
Никто

И ладно. Я пережил барьерную систему, пусть и другие попробуют

По
Потёмкин.

Кризис может привести к непредсказуемым последствиям так как сейчас глобализация во всем мире.

Ни
Никто

Нормально. Подумаешь пострадают миллионы, в мире восемь миллиардов... Ещё нарожают, цинично конечно, но не я это создаю

Ге
Георгий

Кто это им позволит, Хусейна все помнят.

По
Потёмкин.

США уже не та и если сразу многие перестанут покупать долги США они нечего не смогут.

Ге
Георгий

Чтобы сразу и все, надо кому то взяться за организацию этого дела, это ни кому не нужно. Будет по иному, в течение нескольких лет поднимется влияние 3х, 5ти иных стран в мире как альтернатива США, вот тогда все остальные смелее станут и процесс быстро пойдёт, на это уйдёт лет 10.