Ве
Вероника

Жизнь — бумеранг. К тому и ведётся: что отдаёте, то и вернётся. То, что посеешь — то и пожнёшь, ложью пробьётся ваша же ложь. Каждый поступок имеет значение; Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаёте — вам отдают, вы предаёте — вас предают, вы обижаете — вас обижают, вы уважаете — вас уважают… Жизнь – бумеранг : всё и всем по заслугам; Чёрные мысли вернуться недугом, светлые мысли — Божественным светом…Если не думал — подумай об этом😉🤷‍♀️ 🖼 🖼 🖼

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

Сударыня, НЕТ НИКАКОГО "закона бумеранга". Он возвращается только в одном случае - если не достиг цели и не поразил её. Поразив цель, бумеранг теряет энергию и вернуться уже не может по всем законам физики !

Ве
Вероника

Я убеждена в обратном. Не пытайтесь меня сударь, убедить, в обратном)Каждый имеет право на свою точку зрения.. Правила хорошего тона никто не отменял..))😉😆🤷‍♀️Будьте здоровы ))🤷‍♀️

Серр Ёжжа

Жизнь — бумеранг. К тому и ведётся: что отдаёте, то и вернётся. То, что посеешь — то и пожнёшь, ложью пробьётся ваша же ложь. Каждый поступок имеет значение;
..про Это..

Ве
Вероника

Не сомневайтесь )

Серр Ёжжа

проверяла уже..

Ве
Вероника

Приходится )

Серр Ёжжа

Слушай подсказки... с утра..

Ве
Вероника

Жизнь подскажет, остальных не стоит, советчиков до хрена.

Серр Ёжжа

Откуда знаешь ??

Серр Ёжжа

кто научил..?? жизнь или иное..

Серр Ёжжа

Дам..дам..))
во-сколько ??

Ве
Вероника

Как масть пойдет )))😉🤷‍♀️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Серр Ёжжа

Завтра Пятница...

Серр Ёжжа

ща найду...

Серр Ёжжа

ты поняла же ??

Ве
Вероника

Так тут сударь, не понять ?)))😉🤷‍♀️😉