По
Потёмкин.

На вопрос что такое счастье большинство отвечает - Счастье это когда понимают. Теперь я понял почему плохие ученики не понимают учителя, у него на всех учеников счастья не хватает. И как быть где взять учителей что бы на всех учеников счастья хватало?

Ответы · страница 3
Лариса

Счастье - это состояние души...

По
Потёмкин.

Нет.

По
Потёмкин.

Душа здесь не причем, счастье это пустой мешок в который каждый пихает все что хочет.

По
Потёмкин.

Пример, любовь это счастье, но любовь и без счастья есть.

Лариса

А с учителем,это неудачный вопрос.

Надежда Шпак

семья. родители счастливые.

По
Потёмкин.

Так оно и есть. Пример счастье хорошая дружная семья живущая в любви, уберите слово счастье и останется хорошая дружная семья живущая в любви, то есть слово счастье нечего не меняет, но тот кто верит в счастье должен понимать что на смену придет несчастье, вот там наполнение будет уже не ваше.

По
Потёмкин.

Это пустое слово.

Надежда Шпак

любовь, взаимопонимание, уважение, доверие- это и есть счастье!!!! это не слово, это ощущение.

По
Потёмкин.

Это уже оливье. Человечество погубит глупость, зачем вы смешали все вместе.

По
Потёмкин.

Я не признаю такого слова как счастье и посему для меня не может быть несчастья.

Лилия Михайловна Милованова

Учитель должен быть от Бога

Лилия Михайловна Милованова

Самосовершенствование никто не отменял !

По
Потёмкин.

А кому оно нужно самосовершенствование кроме вас, но от этого мир лучше не станет и вообще самосовершенствование это обман, на чем человек будет совершенствоваться?

По
Потёмкин.

Если бы книги были правильны мир был бы лучше.

Лилия Михайловна Милованова

надо искать нужные и правильные

По
Потёмкин.

Все книги кто то использовал и что изменилось?

Анатолий Дубинин

Иисус,-- он главный учитель.

Анатолий Дубинин

Ооо, вот и приехали. Ложь может быть хоть в десятой степени. А вот правда всегда и везде одна. Возлюби...

По
Потёмкин.

Вот потому у вас суть ложная вы даже не знаете значимость слова правда, в аду объяснят.

Анатолий Дубинин

Вот из-за лжи в ад и попадают. А живущий по правде -- в Рай.

По
Потёмкин.

Не нужно мне возражать, это нечего не меняет.

Ка-Валерчик Гузенко

Доцент нужен ! Он заставит !

Женщина В Красном

Вы хотите жить в утопии?

По
Потёмкин.

Мечты потому и мечты что не сбываются, а сбываются пророчества.

Женщина В Красном

Человеку свойственно подгонять...

По
Потёмкин.

Если мечта сбывается это убивает мечту, жалко.

Женщина В Красном

Что поделать, без этого никак.

По
Потёмкин.

Да.

Michael Lvovich Kunin

Ну и размышления у Вас.

Ал
Алексей

Такой учитель жизнь....

По
Потёмкин.

А у детей учитель интернет.

Ал
Алексей

Скорее словарь или энциклопедия

По
Потёмкин.

Гугл для них авторитет.

Константин Раду

...не совсем это так.

По
Потёмкин.

У всех по разному.

Любовь

а Вы поделитесь!

Любовь

не ну... так не честно! ... а навредничать? а мелкие пакости наделать? ну... возразить на худой конец!? а?

По
Потёмкин.

Да нечему возражать.

*-
* - *

менять работу

По
Потёмкин.

Но все перечисленное может обойтись и без такого как счастье.

Ахим Ноел

🤷‍♂️

Константин Ливанов

Бред....

По
Потёмкин.

Везде и кругом.

Ве
Вера_Вечная...

Негде

По
Потёмкин.

Не кто не хочет нервы портить за копейки.

По
Потёмкин.

Так и есть.

По
Потёмкин.

Пусть.

G'ayrat Umonqulov

net tokova

По
Потёмкин.

Нет.

С. В.

Негде

По
Потёмкин.

Да.

Нина Капкина

🙂😁

Разиля Ишбаева

☺️

Nadeshda

😀