Moiha Guberman

Если бы Гитлер тогда в 1941 объявил ,что советское пространство это немецкая земля и провёл референдум,раскулаченые и обитатели гулагов были бы рады?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

так и было !! половина колоборантов вошли в состав рейзха и участвовали в войне против власти !! часть лагерных сидельцев ушли на войну по мобилизации встали на сторону рейха -только вот жесткая позиция рейха против восточнх территорий и программа ОСТ по уничтожени населения уберегла власть советов от развал государства - что позволило подпольно и вообще общественно усилить эскалацию против германи !!

Владислав Кравцов

В особенности граждане еврейской, цыганской национальностей) Кстати, Говоров, Рокоссовский и многие другие герои той войны были репрессированы в свое время.

Алекс Венцель

Они были бы в меньшинстве.В войну немцы проиграли из-за своей жестокости. Были бы умнее, поступали бы совсем иначе...

Алекс Венцель

А вот путина не надо трогать, он всё делает правильно...

Moiha Guberman

Так и Гитлера немцы считали!

Алекс Венцель

Я хорошо знаю историю Германии и то, как Гитлер пришёл к власти...Советую вам прочитать две книги "Бюллетени Нюрнбергского суда"...

Moiha Guberman

В своё время прочел Приступление вермахта в период второй мировой войны.А это что вы советуете, называется Обыкновенный рашизм и на Ютубе он есть!

Алекс Венцель

Это две довольно толстые книги первая и вторая части.

Иван Никифоров

Конечно. И ему легче было победить. путин гитлера переплюнул в миллион раз уже....

Стас Васильев

Гуля по, миграции с девяностого года и по сей день... Он бы очень пожалел об этом.

Ко
Константин

Вот Гитлерюга лоханулся :))

Стас Васильев

Стоило только границу открыть и пипец... За пол года вся Россия в Европе ненавистной пидарастичнской. В принципе и щас границу открой и ......

Ко
Константин

Так открыта граница.

Николай Александрович

4,5 млн сдавшихся в плен бойцов Красной армии и 2 млн напрямую служивших Гитлеру.

Moiha Guberman

НКВД приписывало таким образом себе победы.Может оно было но в небольших размерах.

Ал
Алексей

живите сегодня что дуреете .завтра может вас не будет а может и земли не будет

Майя Бирюкова

Ну... какая то часть населения России встречала немцев и сотрудничала с ними.

Moiha Guberman

Господь в образе Гундяева дал добро путину на братоубийство!Вы в Казахстане?

Майя Бирюкова

Нет. Я в Поволжье. 134 регион. Волгоградская обл. Климат как в Северном Казахстане. Летом до +50. Зимой до -40. Сильные ветра.

Moiha Guberman

У нас война и мы видим её каждый день и ваших мальчиков показывают убитых.А климат тоже степной хоть и лесостепь.И 45 бывает летом,а зимой и 25.Сейчас циклон над нами,вчера было 13 а сегодня всего 7 тепла.

Майя Бирюкова

Насчёт войны. Да. Война санкционирована свыше. В 2014г. Я приглашала к себе в гости две Духовные Личности. Мы ужинали. И потом играли в карты. Я выиграла. Я отыграла у них 9 лет. Война началась бы. Это было неизбежно. Россия напала первой. Побеждает тот, кто бьёт первым. Это закон уличной драки.

Moiha Guberman

Путин дал команду напасть на Украину и погибли тогда элитные войска.Которых у путина больше нет!

Алина N

😂пили бы сейчас пиво баварское и зарплату получали в евро

Юрий Дробот

Вы о чем? Про Крым? Забудьте.....Про Прибалтику? Али про что?

Moiha Guberman

Крым это Украина уже 80 лет!🖼

Юрий Дробот

То,что бывший Первый секретарь ЦК КПУ-дурачок Хрущ Никитка Сергеич став Генсеком ЦК КПСС незаслуженно и единоличным волюнтаристким решением передал часть РСФСР- УкрССР-забудьте!!!!! Это никто не признал.....Это была одна история-одной страны,где была одна территория,и никого тогда не волновало,чей Крым.....Он был тогда наш общий,всех народов и наций,населяющих СССР,а сейчас у Вас один шанс,чтобы Крым был вашим,жить в Мире и согласии с народами будущего СССР....Другого пути попасть в Крым и жить там у Вас-НЕТ!!!!!

Moiha Guberman

Никита Хрущов имел там малую роль.Но так установилось из за воды и привязанности к Украине.То что сделал путин весь мир давно осудил!

Юрий Дробот

Хрущ с 1954-ого по 1964- вообще-то был главой СССР....Ваша Зелень типа тоже имеет статус главы государства,но кому он нахрен нужен,и кто его слушает.....Да не.он это сделал в честь 300летия дружбы между русским и украинским народом,закрепленным договором Переславсской Рады под руководством Богдана Хмельницкого в 1654-ом году.... И реально никого не волновало в 1954-ом где и кому Крым принадлежит в единой стране.....А когда три алкаша-Ельцин,Кравчук,Шушкевич нашу страну с вами порушили,то и встал вопрос ребром.....Народ Крыма не хотел жить в стране где тогда начали прославлять Бандеру,Шушкевича,Мельника(это тот перец,кто реально ответственнен за сожжение белорусской Хатыни,вину которую власти СССР с этого подонка перенесли на немцев,ради дружбы между русским и украинским народами)

Moiha Guberman

Это что сделал путин осуждает весь Мир!

Qqqq Qqqqq

они так и заявляли, что все это германское ну и получили

Moiha Guberman

Оно возможно сейчас и будет германское после раздела россии!

Qqqq Qqqqq

не надо много чая волшебного пить, видений таких не будет

Moiha Guberman

Будет московия!

Qqqq Qqqqq

конечно будет в Ваших головах чего только не возникает

Виктор

Кто то был бы рад, ведь воевали же на стороне Германии

Виктор

А ты откуда знаешь что он правду писал?

Moiha Guberman

Власти соглашались.До этого архивы были закрыты.Это было в начале 90х.

Виктор

Власти тогда со всем соглашались, чего только стоит папка номер 1. , переданная Ельцину.

Moiha Guberman

Но то интриги кремлёвского двора,а я за историю которую и сейчас пытаются искаверкать.

Виктор

Так ты ее и пытаешься искаверкать

Фи
Фигаро

есть такое место--бабий яр...там спроси мойша..

Жомарт

Да, король умер, да здравствует король..

Владимир Разувакин

их было бы около 100тыс. - это около 0.05%

Ан
Андрей-Пушкин

Он просто не знал
что ТАК можно...

Moiha Guberman

Изобретение путина?

Ан
Андрей-Пушкин

Думаю что это
его личное изобретение...
Прихватизация земель
типа на законных основаниях.

Moiha Guberman

Вот примут капитуляцию и наведут в московии порядок!

Дедушка Старенький

Нет. Рабами и они быть не хотели.

Дедушка Старенький

Фашизм. И там, и там.

Moiha Guberman

Ну да.Дочь в германии и говорит здесь люди не воруют.

Дедушка Старенький

Зато стучат активно.)))

Moiha Guberman

Да срать в подъезде запрещают и плевать на асфальт.

Сергей Иванов

Вы еврей,или жидомасон?

Домафон Краузе

Здравствуйте

Law Abiding Сitizen

наверное да