Инопланетянка.

"Нам бы про душу не забыть, нам бы чуть добрее быть, нам бы с нашими скоростями не забыть , что люди мы...." Василий Шукшин.

Ответы
Ильин Игорь

Мы душу продали за деньги. Мы обменяли жизнь на тряпки. Хотим квартиру и машину. Хотим шикарно пить и кушать. Мочиться золотом отлитом унитазе. Что нам ДУША!? Зачем ОНА! Что мучилась и плакала ОНА? От той бесовской жизни нашей! Она нам больше не нужна мы пропили ее заев заморскою креветкой. А может все не так? А может есть кто радуется солнцу? Кто любит? Кто плачет и страдает? Ни как не хочет душу продавать а мы смеёмся над уродом. Мы тычем пальцем и кричим АТУ его АТУ - он не такой. Убей урода и вырви душу из груди и расточи. Нет у меня не будет у тебя! Душа опасный попутчик на дороге жизни.

Вера Сергеевна-V

Некоторым этого никогда не освоить ! Особенно западникам ,плюс тем ,кто сбежал когда-то в штаты ! Комплименты -"зашибись "😄

Ко
Костик

Да, а большая часть современного мира по тихой грусти забывает всё больше и больше о сути сказанного Шукшиным...

Вадим Юмагулов

Хорошие слова, замечательного артиста Василия Макаровича Шукшина! А ты умничка, за то, что напоминаешь об этом!

Сергей Анахин

"Нам ли унывать-сказала свинья и с размаху плюхнулась в свою родную теплую лужу". В Шукшин.

Al
Ali

будем помнить о ней всегда, она , нам жить и строить …помогает и к Незнакомке.. направляет

Инопланетянка.

Вашу иронию оценили на 3.

Николай Галыгин

Современная жизнь не оставляет времени на размышления увы,за некоторым исключением.

Игорь Сокин

Шукшину и не снились скорости чего дня!!! Интересно, что б он про "сегодня"высказал?!

Инопланетянка.

Я бы тоже хотела знать...Удивился бы...

Сэр Ёжик

Мой ангел хранитель не летает быстрее 180 км/ч. Так что я быстро не езжу.

Александр Байлыев

Я думал вы что-то хотите спросить, а вы цитируете великого человека...

Инопланетянка.

О чем можно говорить с вами? Ни о чем. Поэтому и цитирую.

Николай Батанин

Правильно написано, хорошо когда смотрите полезную литературу.

Инопланетянка.

Ой! Только не надо этого учительского нравоучения. Тошнит уже от вас умников.

Николай Батанин

Фотку старую поставь.

Инопланетянка.

Какую?

Николай Батанин

Которая была

Константин Горошко

БЕЗУСЛОВНО ГЛАВНОЕ ВСЕГДА И ВО ВСЁМ ОСТАВАТСЯ ЧЕЛОВЕКОМ👆👆👆

Виктор Александров

Душа в эпоху воровского капитализма не в цене ... Увы!

Инопланетянка.

Да что вы говорите...Надо же, а я и не знала.😜

Виктор Александров

Иронизируете?

Инопланетянка.

Что вы....что вы....

Antitролль. Игорь

Это ты Путину напомни.... За нас всё опятьрешили....

Инопланетянка.

Я не думаю , что он глупее нас. Он профессионал своего дела.

Antitролль. Игорь

Супер-человек?.... Или мы говнюки?

Инопланетянка.

Скорее так и есть как вы назвали всех нас, при чем неблагодарные.

Александр Штам

Согласен ! Как вы думаете всё это реализовывать ?!

Инопланетянка.

У меня уже есть своя позиция в жизни.

Александр Штам

Проводите свою позицию жизни в....ЖИЗНЬ !

Александр Колодко

ха я помню что я ...он...(страшный тощий кривой...)

Владимир Мажаев

Про это не нужно забывать на любых скоростях.

Александр Штам

Просто так этого не будет! НУЖНА ИДЕОЛОГИЯ !

Вадя С Хитровки

Полностью согласен с Василием Макаровичем!

Елена Ковалева

а кто забыл ? по сути в Росси еше есть душа