Лёлик.

Мужчины, вы до скольки лет считаете себя самовлюбленными мальчиками?)))))не пора ли подумать о покое?✊

Ответы
Asmadey Richard's

Вот как раз о покое мы и подумали, теперь живём в раю, но увы не с вами!!!

Лёлик.

Смотри ка какой умный🤣👍

Asmadey Richard's

Ну ну извините вот такой попался!!! 😁😁😁😋😋😋

Лёлик.

👍

Вл
Владимир

Та возраст тут не при чём.... Как только та ради которой на всё- вот....

Лёлик.

Ой какой молодец

Вл
Владимир

Я здесь не при чём- такова жизнь...

Алексей О.

Пока есть, что в кулаке сжимать всё себя полезными считать могём !

Лёлик.

🤣

Барон Де Гофмансталь

Женщины, ну почему вы ссыте в парке по кустам, у вас цистит у всех?

Лёлик.

Кобель, а выше это НЕ ДАНО????🤣🤣🤣🤣🤣

Барон Де Гофмансталь

Вы же матери! Ваше тело - это храм для новой жизни, а вы им торгуете! Неужели не мерзко сосать всем подряд, кто платит?

Лёлик.

Ты чего всех под одну гребёнку? И потом есть и альфонса везде,с бабками спят,делают все что им скажут,это как?)

Барон Де Гофмансталь

Ну наконец-то! А я все жду, когда ее прорвет! А ты чего всех под одну гребенку? Зачем такие вопросы задавать? Зачем тут свой негатив расплескивать? Люди спокойно общаются на разные темы, тактично, уважительно, а тут вы влезаете, агрессию некуда деть? Откуда только берутся такие?

Лёлик.

😯😯😯, от туда и беремся,прочти свои сообщения , а так я всегда в нейтралитете🤣😉

Nico Fasulakis

Покой так покой. Тогда принеси тапочки, ногам тоже покой нужен

Лёлик.

Как дела в Греции?

Nico Fasulakis

Так то неплохо. Но вирус проблем создаёт

Лёлик.

А как беженцы?

Nico Fasulakis

Досаждают. Но сейчас затишье.

Лёлик.

Только с гриппом, потом новая волна,

Nico Fasulakis

Моё личное мнение. Виноваты штаты и лидеры ЕС. Со своими революциями и демократией. Кому то нужно было, чтобы хлынул поток беженцев. На этой волне подняли голову нацисты. А в соседней Турции вообще больше 3.5млн...Обещали ей денег, чтобы та не пропускала, а дали меньше и кинули Турцию. Сейчас дают Греции 700 млн евро, чтобы сдерживали беженцев на турецко греческой границе

Лёлик.

700 млн ? И что Греки?, не поверишь,у меня соседи с Африки, из за вируса боятся вылезти ,за то немцы гуляют пофигу на все,думаю у нас будет вторая Италия

Иг
Игорь

...да всю жизнь....А ЧТО....КТО-ТО ТУТ ЗАВИДУЕТ ??? )))))🤣🤷‍♂️

Лёлик.

Да,живёте припеваюче и еще жалуетесь на нас красивых

Иг
Игорь

Лёлик не буянь ))))))....мы любим Вас красивых и это самое малое что мы можем сделать для Вас !!!!!

Лёлик.

Классно сказал

Ал
Алексей

10 гранный покой в любом случае не обойдет сторной

Лёлик.

Хорошо подметил

Сергей Громов

......до седых "мудей" мальчик!!!!.......ни когда!!!!!!!!

Лёлик.

🤦‍♀️

Юрий Пушкаш

это вы о чем намекаете уж не о погосте ли!?

Лёлик.

Ну не так все плачевно

Юрий Пушкаш

слава богу а женщин я все равно люблю.

Лёлик.

🤦‍♀️

Татьяна Морозова

до конца их дней и покой им только снится

Лёлик.

Точно Таня,в точку!!!!

Татьяна Морозова

спасибо...)))

Лёлик.

🌺🙋‍♀️

Владимир

Тебе не понять, ты не любила.... 😂😂😂

Лёлик.

Прав,себя до ума помрачения нет🤣🤣🤣✊

Владимир

😄😄😄🌹

Arsen Beisenov

ну всех то под одну гребенку не надо)))

Лёлик.

Да ну1😯🌝

Arsen Beisenov

ну да. мамкины засюсюканные сынки может быть)))

Лёлик.

Быть одному на старости лет тоже сложно

Arsen Beisenov

мне это не грозит)))

Лёлик.

Ясно,женат безнадёжно 🙂🤭

Юж
Южанка

Это вы их куда? Может пока рановато?

Лёлик.

Нас женщин с мясом сравнивают, решила им напомнить,куда им без НАС любимых,

ვასო წილოსანი

После смерти больше нечего делать!

Лёлик.

Полно женщин которые ищут, хотят познакомиться, надо искать,👍

ვასო წილოსანი

Искренне всем счастье желаю

Vladimir Rakivnenko

Ай молодец!

Геннадий Витальевич Чичеров

"Завёл семью, родились дети,
скитаюсь в поисках монет,
без женщин жить нельзя на свете,
а с ними - вовсе жизни нет !"😁

Лёлик.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍🤦‍♀️

Просто Ой,Но Не Наивный...

Тоесть на вас не обращать внимания

Владимир Просто

Намек, что пора на кладбище?

Ty
Tycя

Горбатого могила исправит

Виктор Алексеенков

А КТО ВАС ОБИДЕЛ,ЛЁЛИК?

Лёлик.

Коменты

Виктор Алексеенков

ДА НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ.....

Лёлик.

Обратила ,что написала

Es
Esher

Покой нам только снится!!!

Лёлик.

Кому что и голова не болит)

Лёлик.

Вот интересно, теперь из за вируса все закрыто,а как огонь,наверное такого никогда не было......

Es
Esher

Ещё как закроется

Лёлик.

Схождение огня или может что не правильно,не представляю.....все конфессии собираются,как это возможно?🤦‍♀️

Es
Esher

Какие все конфессии?))) Иудаизм и ислам к этому никаким боком.

Марат

Покой нам только сниться.

Лёлик.

И нам

Нурислам Вагапов

покой нам только сниться

Лёлик.

Вы поспите☺️🤭

Нурислам Вагапов

низя

Лёлик.

Посему?

Нурислам Вагапов

покой будет снится

Лёлик.

И мне