Сергей Якушев

Мужик возвращается со второй смены домой. Ясное дело кругом полумрак, на улицах уже безлюдно. И проходя через дворы многоэтажек вдруг слышит голос сверху: - мужчина!!!? , я вас боюсь.!,вы можете меня износиловать... Он в недоумении задирает голову к верху и видит на болконе 3-го этажа курящую дамочку. Это каким-же образом позвольте узнать? Я ведь во дворе,-а вы на болконе! Да к тому-же на третьем этаже?...... А я сейчас к вам спущусь!!!

Ответы
Марина Мышкина

да...и на какие только хитрости дамы не идут ,чтоб хоть на пять минут стать счастливее!!!

Сам Андерс'н

Меня пара веселых баб с балкона первого этажа затащили к себе на балкон за погоны

Сергей Якушев

😜👍 Наверно круто оторвались!😆

Сам Андерс'н

Мягкий взлет и мягкая посадка за стол с шестью пьяными "пассажирами".

Сергей Якушев

😄 нет слов - одни слюни!

Сам Андерс'н

Напился самогона,наелся голубцов,дальше ничего не помню. ..опозорился капитально

Сергей Якушев

А кто пьяный хороший...не замарачивайся...😉

Александр Елисеев

Не нужно собирать всех на помойке, уважать нужно себя и свою любимую женщину!!

Борис Алиев

А что такое Болкон? Это не родственник ли князя Болконского?

Сергей Якушев

А вы случайно не профессор правописания?!,😛 - ошибся, с кем не бывает.

Борис Алиев

Это шутка! Хотя я и профессор, но только высшей математики. Правда, признаюсь, люблю грамотность.

Сергей Якушев

Согласен.!👍

Борис Алиев

🤓 👍Спасибо за понимание.

Марина Ра

🖼

Николь

вот так и происходят знакомства

Сергей Якушев

ЖИЗНЬ!!!😉

Николь

аха...правда жизни ))

Сергей Якушев

точно!😄

Св
Светлана

😇😇😇😁😁😁😁

Игорь Плеханов

Дама, годов осень в Сочи была

Сергей Якушев

😄может быть,может быть!

Игорь Плеханов

😯 я же джентльмент....

Таня Пустовойт

Хороший анекдот.......

Abduvohid Hudoeberdiev

Лутше мне подняться

Сергей Рохлин

горбачева вспомнил

Борис Данилин

Юмор, - Так себе...

Сергей Якушев

Не любо - не слушай!😛

Котэда

бежать надо......

Николай Лозан

точно посадят

Николай Лозан

не подаваться на провокацию

Сергей Якушев

Тем-более после работы устал!😆

Надежда Гуляеева

...прикольно...

Маруся

😄 😄 😄

Антон Переверзев

Прикольно

Максим Исаев

😂 👍

Rastishka Ot Danone

😂😂😂

Ирина Васильева

😀