Na
Namik

Ледяные штуки называются «сосульки», а карамельные конфетки — «леденцы».
Почему не наоборот?

Ответы
Е*
Елена *****

возможно потому, что талая вода с сосулек полезнее, чем конфеты))))но только их нужно сосать)))) иначе горло заболит)))

Na
Namik

- Я сварила суп, иди ешь.
- Из чего?
- Из последних сил, блеать!

Е*
Елена *****

)))))))))))))))))))))))))))

Na
Namik

Это я почему раньше злым был? А всё почему потому что у меня велосипеда не было. А теперь когда самокат украли я вас вообще убивать буду.

Е*
Елена *****

ойй...вот Печкина то прославили в анекдоте))))

Na
Namik

Реальность - это всего лишь галлюцинация, вызванная отсутствием Интернета.

Ма
Марианна

Это историки знают

Ли
Лида

Верно подмечено !

Ве
Веселый

А фиг его знает

V P

Интересно😃