Сергей Соломонов

Не кажется ли вам,что жизнь в интернете сейчас лучше,чем в реальности?

Ответы
Любовь Золотарева

Конечно. Лежи на диване, можно в чем-либо, никуда идти не надо, цветочки рисованные, слова придумывать не надо, в интернете все есть, можно даже и личико красивое выставить, возраст уменьшить. Да и дома скандалов меньше: она за своим телефоном, он за своим, все заняты. Жаль вот только, что баснями соловья не накормишь, поэтому надо работать, чтобы деньги были, на что мяса купить. А так ни жизнь, а сказка!!!

Алекс Венцель

На эту тему даже анекдот недавно появился. Беседуют два мужика: -Представляешь, смотрю телевизор жизнь наша прекрасна, захожу в магазин всё хреново...)))))

Сергей Соломонов

вот и да

Татьяна Морозова

интернет постепенно и не заметно лишил нас ))) общения в реальности...а вот оценить мне пока не удаётся...

Сергей Соломонов

да вот и..

Ур
Уралочка

лучше тем, что тут можно навешать лапши, приврать, наобещать))

Сергей Соломонов

да вот и...

Лариса Вараксина

Это точно Здесь люди душевней чем в реальности

Миронов Николай

Перед вами гаджет, это и есть ваша реальность.

Сергей Соломонов

а без него?

Миронов Николай

Все что вы ощущаете на данный момент времени, пятью органами чувств, есть ваша реальность.

~E
~ Eva Lansca ~

Она и не жизнь вовсе , в так , ... суррогат.

Сергей Соломонов

если бы так!старшая дочь выросла нытиком по жизни,этакая телочка не облизанная,а младшая все умеет и делает сама,хотя по жизни ей было трудней

~E
~ Eva Lansca ~

Характер от рождения- замечали такое ?

Сергей Соломонов

смотря что считать характером!по поведению все дети золото,но как вырастят,так каждый по своему гребет

~E
~ Eva Lansca ~

Ну не скажите , что по поведению все дети золото! Ну нет ! С рождения виден характер.

Сергей Соломонов

может и такое бывает,но я не видел этого на своих

Алиса Лиса

Нам не кажется. Мы точно это знаем

Сергей Соломонов

вот сидят

Ко
Колючка

не лучше, но разнообразнее

Сергей Соломонов

кому как

Ша
Шараф.

богато живут единицы.

...

Вот и живите туточки

Гр
Григорий

Я бы сказал честнее

Сергей Соломонов

а многие больше врут!

Гр
Григорий

Это скорее по незнанию. Но не сравнить со СМИ

Сергей Соломонов

а сколько раз я нарывался на мошенников!99 из 100

Марго Беккер

🤣🤷‍♀️🤟🤟🤟

Кс
Ксения

не кажется

На
Наталья

Это проще

Сергей Соломонов

что проще это и так понятно

На
Наталья

Простота привлекает многих

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Насного)

Лиза Фролова

кому как

Татьяна

Иногда

Сергей Соломонов

естественно

Татьяна

да

Кы
Кызыма)

Нет.))

Соболев Валерий

нет.