Шв
Швабра.....

"игра престолов" легендарный сериал( очень близко к сюжету книги) согласны?)

Ответы
Aлександр Кузьмин

Легенда - это информация передающаяся изустно на ограниченной территории ! .... Само то для кино и инета !🤪🙄

Владимир

посмотрел немного этот "шедевр" уж много там еПуться на каждом шагу. Больше не смотрю.

Андрей Толстый

не, не смотрел и не читал.
хотя не исключаю, что действительно хорошая весч.

Татьяна Я

да..шикарный сериал..классная книга..обожаю Джорджа Мартина👍🙂

Св
Светлана_Светлана

Смотрела 3 сезона . На этом мой уровень восприятия насилия закончился

Шв
Швабра.....

В чем феномен фильмов Тарантино?)

Св
Светлана_Светлана

Не эксперт не в курсе, не ко мне вопрос.

Zero Vector

афигенский... Джерри встретите... сразу мне... Отказы не принимаются...

Константин Лисицын

Были бы Мочалкой -понять бы еще было можно!)))Доброго дня Вам!)))

Шв
Швабра.....

Уж куда уж нам уж замуж) про мочалку

Константин Лисицын

Ровесники Не в том дело!)))А хотите? Извините за кощунство!!!

Шв
Швабра.....

Нет) зачем?)))

Константин Лисицын

Наудачу спросил.Простите еще раз!)

Гефест Bear

Я тот человек, который не видел ни одну серию этого сериала.

Ok
Oksi

Не смотрела.не читала и не собираюсь

Ty
Tycя

Попробую, а то будет говорить, что не знаешь о чем говоришь. Мне не понравилось

Ok
Oksi

Кто говорить?

Ty
Tycя

Местные

Ok
Oksi

))))))

Инопланетянка.

Да. Хороший сериал. И не менее интересен и сериал "Гримм"

Вв

Ничего мутнее и тупее этого сериала трудно сыскать. 💩

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

" Чернобыль " ОБОГНАЛ ЕГО ПО ПОПУЛЯРНОСТИ🖐️

Ел
Елена

не смотрела, не знаю и книгу, конечно, не читала

Дм
Дмитрий

Первый сезон близко, потом отходит от книги

Андрей

на любителя и у кого времени очень много.

Ев
Евгений

Понятия не имею, ни одной серии не видел.

Света Life

Не смотрела ни разу. ни одной серии.)))

Шв
Швабра.....

Очень, зря, я никогда фентези не читала- не смотрела, сейчас не жалею о времени на него потраченном, советую.

Света Life

Я. как раз любитель фентези!!! Но то. что с таким упорством рекламируют или навязывают. не смотрю и не покупаю НИКОГДА !! Тоже было и с "Титаником"

Шв
Швабра.....

Я начала смотреть на английском с субтитрами, меня так увлекло....но к 4 серии я поняла,что что то упустила, нашла в дубляже......тоже изначально предвзято, оно того стоило)

Света Life

Ваше право и желание))))

Валерий

Не читал,не знаю,Спартак интереснее))

Шв
Швабра.....

)))

Георгий С.

Нам как-то это ...до левой пятки.

Ку
Кукулькан

даже не смотрел такую легенду)

Остро Мелодично

ваще ничего из него не смотрел