Зинаида

Лидер - кто он, (она) ???

Ответы · страница 2
Маркиза Простая Баба

кто действует и несёт ответственность, а не те кто призывает и не действует

Зинаида

А вам важны его человеческие качества ?

Маркиза Простая Баба

Вы опять будете призывать к религии и прочей хрене?

Зинаида

Нет...я этим не занимаюсь..извините...

Рамиль Каскинов

Лидер способен мотивировать других людей на выполнение одной общей цели..

Зинаида

Замечательный ответ ! Спасибо !👍☺️

Рамиль Каскинов

Спасибо Вам, Зинаида, за столь высокую оценку,

Зинаида

Оригинальный ответ, ничего не скажешь.

Зинаида

Да, я с вами согласна полностью...

Рамиль Каскинов

Я рад, а то слишком много на этом сайте спорщиков, а я тут, в общем то, отдыхаю..

Зинаида

Я тоже нашла себе место где отдохнуть...здесь конечно.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Кто живёт по принципу Чапаева, знает когда быть в середине, когда с зади...

Зинаида

С правильными мозгами в общем ?

Зинаида

Спасибо !👍☺️

Романтик Z

харизматическая личность с лучистой энергией, притягивающей все вокруг.

Зинаида

Спасибо за ответ !👍 🙂

Людмила Клинкова

тот кто бежит по жизни ВПЕРЕДИ ! а остальные пусть догоняют .............😀

Зинаида

Классный ответ!👍👍👍☺️🌹

Мухтар Байсбаев

Это понятие ненормально, просто друг друга понять подержать любить.

Зинаида

понятно. Спасибо за ответ !

Зоя Овосиенко

С нумерологической точки зрения, это - те, у кого 3; 6 или 9 в триадах.

Зоя Овосиенко

При определении характера по дате рождения. Соответствие - 100%.

Свет

Зоя, а как сосчитать? Сумма цыфр?

Зоя Овосиенко

Нет. Это сложно. У меня -СВОЯ авторская система, которую я совершенствую 30 лет. Могу выслать Реестр на почту.

Свет

Ясно. Я так понимаю то нумеролог?

Зоя Овосиенко

У меня много разных направлений.

Зинаида

👍 🙂 💐

Валерий.

Политический в России ПУТИН. По компаниям открываем журнал ФОРБС.

Зинаида

Понятно. Спасибо!👍 👍 👍 🙂

Вера Абоимова

Человек, который искренне верит в то, что кто , если не я. Во всем.

Зинаида

Спасибо за ответ ! Классно сказали !👍 🙂 💐

Дмитрий. Лягушин.

Тот (Те.Та. ), За кем народ идёт,на митинги,протесты,требования.

Зинаида

Это не лидер - это бунтарь....

Дмитрий. Лягушин.

Имеется в виду не только бунтарские лидерские качества.Лидер не обязательно может присутствовать в бунте.Качества лидера проявляются в разных областях деятельности человека.

Зинаида

Вот именно...Лидер трудового коллектива например.....

Дмитрий. Лягушин.

Да.И не только трудового коллектива.Есть например гении в науке,и других областях трудовой-научной и т.д. деятельности.Как сейчас,есть мировые лидеры в экономике,сельском хозяйстве,научных областях,культуре,зарплатах,пенсиях.А есть "лидеры",по наркомании,безкультурье ,алкоголизме,абортам,курению,самоубийствам,коррупции и т.д.

Зинаида

Ну у вас и списочек получился...какие они лидеры - алкоголики ?

Дмитрий. Лягушин.

Есть (СТРАНА ЛИДЕР. ) страны, "лидеры" (В кавычках,вы не внимательно читаете.) по употреблению алкоголя на душу населения,по количеству абортированных детей,по количеству наркоманов,по уровню коррупции и т.д.А есть ЛИДЕРЫ в ЭКОНОМИКЕ,НАУКЕ,Уровню ЗАРПЛАТЫ,ПЕНСИЙ,Лидеры по уровню производства сельхозпродукции,Лидеры по УРОВНЮ ЖИЗНИ ОСНОВНОЙ МАССЫ ЖИТЕЛЕЙ ТЕХ СТРАН,и т.д. Сейчас то поняли? Вы же спросили : "ЛИДЕР - КТО ОН?" Я вам ответил.

Зинаида

Поняла...наверное не вникла..простите...согласна с вами...спасибо !

Имею Я

Кто-то придумал ЛИДЕР доме. И поэтому развода больше и больше.

Зинаида

Лидер в коллективе... А дома лидера и не должно быть...

Имею Я

И коллективе не требуется, коллективе нужна душа компании. Извините, как знаю и так и пишу

Алёна

принимающий ответственность за себя и других в каком-то деле

Зинаида

И с какими чел качествами ?

Алёна

умением видеть на 100 шагов вперед, выслушивать мнения людей и делать собственные выводы, с железной логикой и дисциплиной, с творческой жилкой)

Зинаида

Замечательный ответ, спасибо ! 👍☺️

Алёна

вам спасибо, заставили сделать зарядку мозга)))😅🌺

Зинаида

Я рада ! Хорошего вам дня, прекрасного настроения !😀🌹

Алёна

пусть будет так))) у всех нас)))

Muza

Тот, кто берёт на себя ответственность, кто ведёт остальных.

Muza

смелость, напористость, уверенность, эрудиция.

Зинаида

и забота о приближенных....

Muza

Обязательно, но некоторые опускают этот момент.

Muza

Конечно, их лидерство заканчивается раньше, чем хотелось бы.

Зинаида

вот и должен быть лидер со всех сторон положительный, примерный, особенный короче. Я считаю, лидером нужно родиться...А не из грязи - да в князи !

Muza

Иногда карьеристы становятся вожаками, т.е. лидерами, , которые больше всего думают о себе.

Татьяна Голочевская

На кого равняются или кто имеет непревзойденный авторитет!

Зинаида

Классный ответ ! Спасибо !👍 🙂 🌷 🌹 🥀

Вадим Мищенко

Тот, кто берётся нести ответственность за действия других.

Зинаида

А с какими чел качествами лидер ?

Вадим Мищенко

Главное качество - ответственность!

Зинаида

А отношение к подчинённым ?

Вадим Мищенко

Он должен о них заботиться! не потакать, а быть внимательным, возможно жёстким но не грубым. Знать надо свой коллектив, чтобы толком управлять им отвечать за результаты работы. ....и перед работниками.

Зинаида

Ой...как же понравился мне ваш ответ ! Спасибо !👍☺️

Сергей Степановский

Это тот человек, которого слушают и согласны за ним идти.

Зинаида

Хороший ответ. Спасибо !👍☺️

Андрей Опалев

Тот кто знает чего хочет и активно ведет к этому других.

Андрей Опалев

Целеустремленность, честность, справедливость, мудрость или способность видеть и предвидеть следствия действий, настойчивость в достижении цели, смелость, мужество признать ошибки, когда таковые случаются, а в идеале все две дюжины качеств гения.

Зинаида

Замечательный ответ ! Спасибо Андрей!👍☺️

N, A

лидер тот которые умно ведуть за собой множество людей

Зинаида

Ключевое слово "умно"...Спасибо за ответ !

Даулет Оразаи

в крит ситуации что то делает не обязательно правильно

Андрей Берзенин

Не знаю. Большинство окружения меня таковым считают)))

Зинаида

Вы в вашем окружении чувствуете себя на высоте ?

Андрей Берзенин

Лидер и на высоте, это разные вещи

Зинаида

Воот...это мне и хотелось услышать...Хоть вы и лидер, но считаете себя выше...это классно....