Андрей Лалош

Отчего почти у всех наций и племен в такой в цене была девственность?

Ответы · страница 2
Александр Максимов

Этот потому что народы не когда полностью не теряли связь с Богом

Александр Максимов

Бог предназначил каждому мужчине одну женщину и если бы люди этого правила придерживались никаких бы проблем не было. И даже если женщина выходит за негра ничего нет в этом негативного, потому как все люди от одной крови. А вот когда человек ведёт БПЖ тут уж извините дьявол поработает ввволю

Андрей Лалош

Дьявол - это арийски Бог ТАУРУС, бог бык, у него и рога и хвост, понятно. Матерясь мы читаем ему молитву. Но даже и не матерясь, все равно читаем молитву. Весь великий и могучий, испещренный именами богохульными под него подстроен. Вы уж извиняйте, не думали славяне в период становления языка, что может быть ещё какой то Бог на руси, кроме ТАУРУСА

Александр Максимов

Близко, но чуть чуть мимо. Бог априори может быть только Один. Есму нет соперников и даже равных. Бог это тот кто создал все остальное, в ключая и архангела сына зари, который выбрал путь противления Творцу. Так что никакой это не Бог и даже не бык. А что касается становления, то Возможно предположить, что после смешения языков при строительстве Вавилонской башни, протославяне ушли на север, но Бога они знали и завет знали и умные предания допотопные имели, но решили слегка пошаманить и это их сгубило. Они потеряли не только своё лицо как нация но и потеряли истину от Творца, замкнув себя на колдовстве, но немного другого типа нежели например египтяне.

Андрей Лалош

В Бога Тура верили почти все древние, даже евреи и уже после Исхода.

Александр Максимов

Как только люди разошлись после разделения языков естественно, что завет был забыт некоторыми племенами и естественно грех начал работу по деградации нации, потому и находят сейчас предметы не вяжущиеся с древностью, наивно пологая что нации шли только по пути прогресса и никогда регресса

Юрий Зазулин

Чтобы иметь собственное потомство, а не воспитывать чужих детей.

Валентина Комарова

Целомудрие -высокие материи. И сейчас есть порядочные девушки)

Андрей Лалош

Прежде всего генетическая чистота потомства. Отсюда вся мораль и пляшет. О Телегонии слыхали?

Наталья Латышева

Генетическая чистота была важна, высокие стандарты морали...

Андрей Лалош

Верно. Но стандарты морали подстроились под требования генетической чистоты, а не наоборот. Но у некоторых народов, живущих в изоляции, требования генетической чистоты были не столь строги и мораль приспособилась. Например, читал, что у некоторых племен во время свадьбы невесту проверяли все гости мужского полу. На выносливость в сексе... Должна была всех обслужить по очереди. Если без проблем, то все поздравляли жениха. Ух, классная девка!!!

Татьяна Геженко

Не девственность, а целомудрие. Жаль, что оно утеряно сейчас.

!!
!!!

чушь. зачем тогда лишали девственности жрецы, отцы и прочее?

Андрей Лалош

Но это ж со своего племени! Главное, чтобы чужая кровь не проходила.

Рамиль Абдурахманов

это передовалось издревле, на чёрном рынке стоит 1млн руб

Рамиль Абдурахманов

есть богатые красавчики - милионеры которые платят женщинам посредникам которые договариваются

Алексей С

это большой процент уверенности от венерической заразы

Андрей Лалош

Куда страшней генетическая зараза, которая женщина передаст детям от будущего мужа

Алексей С

генетическая зараза куда лучше венерической

Андрей Лалош

НЕ так. Венерическая лечится, а генетическая - это навсегда и всем поколениям по эстафете

Надежда Тихонова

Видимо почитались чистота,честность и порядочность!..

Андрей Лалош

Посмотрите на другие ответы

Марина Шин

чтобы быть уверенным,что твой род продлит не бастард

Галина Дедкова

А это еще и вопрос собственности: моя и только моя....

Андрей Лалош

Чистота крови. Никто не хочет не совсем своих детей воспитывать

Энинг Сокол

Очевидно же, не более никакой заразой венерической

Андрей Лалош

Страшне куда генетическая зараза. Если первая ещё лечится, то вторая - нет!

Энинг Сокол

Она крайне редко встречается, и половым путем не передаётся

Андрей Лалош

Все гены от случайных партнеров передаются

Энинг Сокол

В широком смысле все партнёры случайны

Ли
Лина

Сейчас, к горькому сожалению, целомудрие не в цене.

V L A D I M I R

на сей день это не модно,,,

Ли
Лина

Да уж. Показал чёрт моду, а сам в воду...

V L A D I M I R

сейчас они рождаются уже не це,,,

Виктор Владимирцев

Гарантия - что ребёнок будет генетически твой.

Татьяна Байганова

женщина знает одного мужчину вот она ценность

Любовь Алексеева

Тебе сколько лет? Вспомнил про девственность?

Андрей Лалош

Хотел поговорить о телегонии. Вы знаете про то? Древние были животноводами и знали не понаслышке.

Андрей Лалош

Ну, к примеру, есои породистую белую голубку потопчет беспородный сизарь, то ей сразу сворачивали голову, потому как она более никогда не произведет породистого потомства, ни от кого. Об этом знают и кинологи. Сучку правда не убивают, но клуб теряет интерес к её потомству. И у людей так же. Знаю немало примеров, когда женились на беспутных и даже проститутках бывших. Финал чаще всего печален. Даже при хороших отношениях мужа и жены дети становятся источником раздора и последующего развода. Отец не воспринимает их, как своих, даже если они и похожи на него.

Любовь Алексеева

Глупости и бред. Кого воспитаешь, с тем и будешь

Андрей Лалош

Смешно! У меня перед глазами встает хороший пример, в пух и прах разбивающий вашу версию. Две семьи удочерили девочек, так как не было своих детей. В первой семьме мам была преподовательницей французского в НЭТИ, во торой семье мама - учительница русского языка и литературы, пап кандидат химических наук. Все были правильными до безобразия и воспитывыли правильно. И что в итоге? Получили двух грамотных, любящих поэзию и прозу, проституток и уголовниц.

Любовь Алексеева

Опровергать не буду, видимо Вы этим вопросом занимаетесь всерьёз, в мое й жизни нет подобного опыта. Я очень хотела удочерить девочку, но мне не дали т.к. у меня 2 сына.

Робот Вертер

Разъебухи не в тренде были. 😜

Вера Белунина

В женщине должна быть тайна, во все времена

Андрей Лалош

Самая главная тайна у неё между ног сокрыта. Это правда.

Ма
Марта

Сейчас это не проблема! Медицина на уровне!

Андрей Лалош

Операция ничего не даст. Девушка, выйдя замуж, передаст детям, рожденных от законного мужа, наследственные признаки от всех предыдущих партнеров, включая случайных, и даже их наследственные заболевания и дурные наклонности. Чревато конфликтом отца с детьми с последующим разводом. Телегония - слыхали о таком? Древние не просто слыхали, они, занимаясь животноводством и птицеводством прекрасно о том знали и делали выводы. Вообще они гении в сравнении с нами нынешними, одураченными СМИ с известной целью.

Ирина Чарикова

Уже доказано: от неё зависит чистота рода.

Андрей Лалош

Разумеется! Наши предки умней нас в тысячу раз были!