Одна Из Миллиардов

Никого не отправляю в чс. Просто поименно знаю и по авкам - кого впредь надо обойти стороной и лучше не трогать...)))) Вот еще две особи добавились в памяти...Не вопрос)))

Ответы
Анатолий Гришков

Вообще не понимаю - зачем людей в ЧС отправлять. Ни разу никого не отправлять, да и не знаю как это делается!

Галина Д

Я тоже так. Отправляю если уж очень хамы, а так обхожу стороной, чтобы не вляпаться

Валерий Киселев

Когда очень много неинтересных и порой грубых, времени не хватает всё прочитать.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

авки меняются ) как и ники ) а мудаки остаются те же )) так что чс😁 🖐️

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

непрактично ) спотыкаться об одну и ту же кочку 🖐️

Ва
Валерий

👏👏👏👏👏👍👍👍👍👍👍яналогично!😉

Леди Мила

Зачем на них время тратить? Сразу заблокировать, и нет проблем

Виктор

Я тоже так делаю. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Демон Лилиt

Правильно ...Пидоров надо держать под контролем...

Вовочка Бакка

Хорошая память....я вот свою не напрягаю....

Элен Ренбауэр Z

Вот вот. Развивайтесь ущербные😁

Одна Из Миллиардов

Хорошо) наверное, не знаю)) может, мы им помогаем таким образом плодиться)

Элен Ренбауэр Z

Ну если они с кукушкой не дружат, мы им чем поможем?

Лариса Хуснутдинова

хвалитесь ,хорошей памятью😍

Лариса Хуснутдинова

респект ,не каждый способен на такие усилия в выходной,точно не я🤗

Владимир Инкогнито

Огласите весь список, пожалуйста!

Владимир Инкогнито

Интересно же! Только женское любопытство бывает?

Alex Yesa

я один из тех?особей? думаю да ))

Alex Yesa

Знаешь приятно что нет ,но как то не льстит ,что в памяти не отложен )

Са
Саша

Меня пять раз отправляла..жеж..

Одна Из Миллиардов

А теперь нет. Никого..просто обхожу стороной того, кто меня не хочет слышать

Са
Саша

Да ладно..врать то..не обходишь...ядом брызжешь..

Одна Из Миллиардов

Где? Ты хорошо поспал? Голова не болит? По моему я давно молчу.

Тася Гаврик

🤔 😱 Тут много особей))))

Одна Из Миллиардов

Конечно))) боитесь за мою память?))

Eugene Polli

Меня добавь, а то скучно..

Eugene Polli

Ну и жадина-говядина.. А так дышал!!

Nikola Mahkov

мы мужиков обходим!--🌷

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Ро
Ромео..

А можно и меня?😂😉

Фердинанд Франц Иосифовович

не хвастай

Одна Из Миллиардов

Хорошо))) прям похвастать не дают)))