Бо
Борис

Новоявленные "обличители" и "революционеры" приведут к власти КОРРУПЦИОНЕРОВ покруче тех, которых они сейчас "обличают"?

Ответы
Таня Соболева

Вы не в курсе? Круче путинских дружков нет никого))) у них все родственники в загнивающей европе, Англии и США живут... А у наших депутатов в госдуре жильё и гражданство тоже там. Например депутатша ГД - Мизуллина Елена Борисовна имеет гражданство Бельгии))). Из моего родного города выбралась((( и на какие шиши себе гражданство прикупила?

Сергей Бочков

вообще будет полный развал, история учит, что из самых рьяных критиков получаются никудышные руководители, недавний пример - Пашинян, вспомните ещё февраль 1917, развалили до того, что в октябре случился переворот

Алексей Юрьев

Кого забросит во власть, сказать трудно, это явление непредсказуемое. И насколько он будет понимать, как вообще строится цивилизованное общество. У подавляющего большинства россиян пока с этим проблемы.

Михаил Гехт

помню, профессиональный коммунист Борис Ельцин боролся против привилегий партийных руководителей, что им по работе чёрную Волгу давали, независимо от заслуг, и на море ездили летом

Изя Поцман

Кто играл в компьютерные игры знает: следующий монстр всегда страшнее побеждённого... А из классики известно: победивший дракона сам становится драконом....

Бо
Борис

👌👍🤝

Alisa Warshavsky

Не вижу разницы.... Те, которые есть, можно подумать, нажравшись, отвалят от кормушки?! Им надо все больше.... Так в чем выигрыш?!

Соболев Валерий

это легко проверить по странам, где "обличители" и "революционеры" уже дорвались до власти

Владимир

круче путинской коррупции пока нет.У них 20 летний стаж воровства и обмана людей

Игорь Фолимонов

Ой революции не решают проблем. Вот в чем беда. И все эти жертвы, будут напрасны

Бо
Борис

Да.

Тина Тим

Это точно. Приведут даже не Российских и извне америкосов. Как на Украине.

В М

Страшилки - это защита от перемен. Пускают те, кто устроился хорошо.

Надежда Тихонова

Это факт. Не о простых людях беспокоятся,а просто лезут во власть.

Бо
Борис

Именно.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Народ зря не поднимается, если понимает, что совсем плохо

Бо
Борис

А он поднимается?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну, если не поднимается - то тоже ничего хорошего!

Гр
Григорий

Наша с Вами задача - привести нормальных руководителей.

Бо
Борис

Где их взять?

Гр
Григорий

У меня есть несколько на примете .Уверен , у Вас тоже .Так , глядишь и соберём

Геннадий Зернов

Однозначно и Украинский майдан тому наглядный пример.

Александр Мамедов

Так Навальный сам вор.10 лет ему светит уголовных

Александр Вяткин

Так было,есть и будет.Методы другие нужны.

Аля

Именно так, люди наши совсем СДУРЕЛИ

Любовь Золотарева

Вот только они этого не понимают.

Языческий Кот

честно заработанные 17 рублей.